Наталья Голикова

4 месяца я в ссоре с бывшей, как мне с ней помириться? у меня чувства к ней остались? всё хочу вернуть назад.. .

Александр Монахов

Зачем мириться? Ничего не изменится.

Kuash Kisyakov

Извинитесь, скажите что были не правы... Докажите что хотите вернуть её!

Кристина

Новый год - хороший повод. Прийти с подарком (пусть недорогим, но от души) , поговорить, предложить перемирие или вовсе мир. Кто знает, может, она только и ждет этого, но сама никогда не решится? Во всяком случае, лучше попытаться и все прояснить, чем мучиться от неизвестности и неопределенности.