Людмила Долгих

Здравствуйте мои знакомые и не знакомые Спрашивальцы....Существует ли в наше время любовь или только секс и выгода.😴

Ответы
Александр Антонияди

Дааа это извечный вопрос . Особенно о любви с первого взгляда ))) . Маленький мальчишка приходит к своему дедушке и спрашивает его . Деда , скажи , а ты веришь в любовь с первого взгляда ? Нет внучек . Видишь ли у меня зрение уже не то . Щупать надо ))

Ев
Евгений

любви в россиянии не существует, есть только выгода и стремление получше устроить свою задницу возле денежного мешка из-за собственного нищебродства, секс уже идет после, как благодарность за те блага, которые ей дали

Людмила Долгих

Евгений. очень грустно.но это правда.Спасибо.

Николай Вогарь

Почти не существует! В основном большинство людей интересует только секс и выгода! Некоторые девушки говорят, что если гуляет жена, то в этом виноват муж! А какое ваше мнение по этому случаю!

Людмила Долгих

Мое мнение такое- если жена любит мужа.она гулять не будет.

Николай Вогарь

А почему тогда некоторые женщины в этом обвиняют мужчин?

Людмила Долгих

Этого я не знаю.Спросите у женщин.обвиняющих мужчин.

Николай Вогарь

Так я спросил ваше мнение и на каких основаниях они обвиняют мужчин. Правда у всех людей свои требования к жизни.

Денис Машин

Так никто ж ничего не строит,а хотят заполучить готовое,а тот кто создаёт те самые продукты ему просто нет времени на что-то другое

Улугбек

Всё, Милая Людмила, в Ваших рукх!!! Оно, как Дышло - Как её повернёшь, ТУДА И ВЫШЛО!!! Да Вы это и сами хорошо знаете...🤷‍♂️

Улугбек

Да, Милая Людмила... Суггестиею он называется... Проникает через ВНУШЕНИЕ!!! На всякий случай... остерегайтесь!!!

Людмила Долгих

Спасибо большое Вам за предупреждение.

Улугбек

Вы же знали это и без моего предупрежденичя, Люсенька...!

Людмила Долгих

Все равно спасибо за нежные чувства ко мне. как ко своей внучке.

Улугбек

😁🙏🌿🙋‍♂️

Вячеслав Чалый

К сожалению второе... Рыночные отношения в приоритете... Все покупается и все продается... И совесть и любовь...

Людмила Долгих

Вячеслав.как печален Ваш ответ.

Вячеслав Чалый

Это не ответ печален..

Людмила Долгих

А что...

Вячеслав Чалый

Среда обиьания ухудшается...

Людмила Долгих

Значит.во всем виновата среда обитания.А мы где..

Вячеслав Чалый

Конечно! Бытие определяет сознание... Частный бизнес и рынок преступны в своей сути...

Людмила Долгих

Так Вы меня \ успокоили\. но зато честно.

Александр Брехов

На Ваш вопрос можно будет ответить только после перевода мне,родному, 1000 рублей от Вас:))))(шутка).

Людмила Долгих

😅 что ж так мало оценили свой ответ.на мой вопрос.🤔

Евгений

В наше время, как и во все другие времена, существует всё. И каждый находит то, что ищет.

Людмила Долгих

Ох.если бы это было так.

Галина Чаплинская Против Войны

Как вы лодку назовете -так она и поплывет. Что мешает назвать выгодный секс любовью?))

Людмила Долгих

Секс и любовь.разные вещи.

Галина Чаплинская Против Войны

Одно без другого не бывает).

$Фантазёр$

знаете она есть любовь но мы сами виноваты что начинаем с секса не узнав человека

Людмила Долгих

О..как правильно сказано.👍👍👍

$Фантазёр$

вот вот американизация телевиденье сыграло свою роль в ссср было по другому не было такой порнухи и женились на всегда

$Фантазёр$

посмотрите наши советские фильмы вот где любовь была в семье в совместном быту работе

Людмила Долгих

Я смотрю. и частенько.

Особенная Особа=)

🤔... Если Вы про это спросили, то у Вас нету... Но Вам этого очень хочется.

Sergazy Malashee

существует, конечно. Интересно, а чем наше время от других отличается...

Михаил А.

какая любовь не смеши людей дорогая...любовь в книгах......и в кино!🍓💋

Людмила Долгих

Мне Вас жаль.

Михаил А.

не надо меня жалеть себя жалей любовь.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ri
Rion

Любовь и секс, любовь и выгода, секс и выгода. По моему они все вместе

Людмила Долгих

Рион. я об этом как то не подумала.Спасибо.

Ri
Rion

Ага

Александр Юрьевич Бондаренко

все в наше время существует... и любовь и секс, ну и как же без выгоды

Людмила Долгих

Спасибо за ответ.

Александр Юрьевич Бондаренко

😉, обращайтесь

Вл
Владимир

Люда, ты надейся и жди, только очень жди! Любовь нечаянно нагрянет...

Людмила Долгих

Большое спасибо Вам Владимир а я уж отчаялась.В большинстве отвечают. что нет ее.

Руслан А.

Выгода была всегда. Любовь лишь слово. Секс взаимное удовольствие

Людмила Долгих

Простите. не согласна с Вами.

Руслан А.

Это ваше право...я не настаиваю

Ledeni Vjetar

К сожалению, в большинстве случаев именно второй вариант☹️

Людмила Долгих

Очень грустно.но все равно спасибоПробегала Мимо.🌹🌷🌺.Цветочки Вам.

Ledeni Vjetar

Мне посчастливилось жить в любви ❤️ Но то, насколько обесценились отношения, опустошились, сместились приоритеты.... грустно (((

Людмила Долгих

Я с Вами полностью согласна.Спасибо за полный ответ.Я желаю счастья Вам.

Ledeni Vjetar

Спасибо. И Вам

Игорь

Ну не совсем секс и выгода, скорее парно-бытовые отношения.

Людмила Долгих

Спасибо за Ваше мнение.Игорь.

Lady Winter 🇷🇺

Существует. Но начинается она, как и многое, с самого себя..

Людмила Долгих

Спасибо Лада.

Милош Йованович

Так вы для себя и ответьте.Сможете если приспичит или ГДЕ?

Милош Йованович

Это так и есть.Думаю многие так думают.

Людмила Долгих

Даже не знаю. что и сказать.

Милош Йованович

а давай помолчим. посидим, просто за руки взявшись.

Людмила Долгих

Даю Вам свою руку и молчу.

Милош Йованович

С П А С И Б О
🖼

Наталья Махнюк

В наше время больше секс и выгода, любовь стала радкостью

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Полно только тех кто умеет любить женщины незамечают

Людмила Долгих

Возможно...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Их много очень правда!

Валерия

Ох,не верю я уже в любовь,только второе,к сожалению

Людмила Долгих

Валерия.спасибо за ответ.

Валерия

Да,не за что

Natalia Kendesh

Любовь существовала и будет существовать всегда.

Людмила Долгих

Спасибо Наталия.Успокоили немножко.