Артём Снетков

Как приручить дракона вспыльчивости и нетерпения? Как общаться с посторонними ровно? Касаемо общения на работе

Андрей Захаров

Не такого дракона
Дракон отвечает за ложное смирение, поиск признания и, гордость

Это Хрюшка занимается вопросами вспыльчивости

Хрюшку надо воспитывать, главная задача чтобы она была всегда ниже своего хозяина. Правильный уход, тёплое отношение к хрюшке и четкое определение её границ

Екатерина Черепашкина

читайте про себя молитву

Viktor Lebedev.

Укрепить психику вести здоровый образ жизни, учится правильно реагировать на поведение окружающих людей

На
Надежда

Не дракон и не хрюша, а Черный. Эту фигуру нужно приучать стоять спокойно. Это охрана.