Ольга Па.

После поклейки обоев остаются куски. Многие оставляют их на случай если... Кто-нибудь хоть раз доклеивал эти куски?

Ответы · страница 2
Сергей Степашкин

да если соседи не слишком сильно затопили второе применение на даче))))Возможно вы об этом еще узнаете

Сергей Степашкин

некоторые обклеивают ими разные предметы фото рамки

Евгения

Пару раз, когда кошка открывала. А так использовали для следующего ремонта, чтобы пол не пачкать))

Светлана Радуга

да, мы доклеивали. Батареи меняли в квартире. И еще шведскую стенку убрали, а дырочки остались....

Екатерина Емелина

Бывает, например сделали перестановку. Или маленький ребенок исписал стену, да мало ли причин...

Konstantine Samohin

..ремонт в планах...тоже раздумываю.....пока вывод красна изда не углами с дровами -а пирогами...

Konstantine Samohin

..тв и аппараты правда классные пока на остальное пох...

Fedor Shkenev

Я!!! Несколько раз заклеивал по-низам некоторые места, где то собака, то кот обдирали старые!

*гамлет *

Последнюю неделю освобождаю балкон от остатков обоев, декорпанелей, плинтусов и прочего)))

Михаил Мещанинов

Если есть домашние животные ( кошки и собаки) или маленькие дети то да, может пригодиться)))

Владимир Гибадулин

Я бы их использовал бы как раз по назначению, только найти не могу. Для мелкой реставрации.

Ольга Па.

Огромные у вас хоромы, однако...

Владимир Гибадулин

3х комнатные с большим балконом.

Оксана Алферова

Ага. У меня котейка повадился отдирать обои по углам. Очень, знаете ли, запасы пригодились)

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, сделал комнату разными, север в одном рисунке, у выхода две полосы тоже другие, весело.

Пепельный Кот

Один раз только за лет 10 пригодились, и то не надолго хватило) два кота делают свое дело)))

Ал
Алексей))

да всегда остаются на всякий случай рулончик,вдруг где что делать нужно,потом заклеить)

Саша Аут

Да. Коты дерут обои, у выключателя бывает грязь. Вот такие геморои. Оставляю не скупясь)

Сергей Сафронов

Их оставляют, чтобы подобрать в будущем обои или записать на них сколько ушло скалок))

Зв
Звезда

Да, надо подклеить. Но руки не доходят. Меняли батареи, повесили выше. Внизу нет обоев.

ОК
Ольга Каменева

😁 пока нет....может и надо доклеить, где ребенок оторвал...но уже не знаю где куски...😁

Сергей Ларичев

Да! Я ремонтировал обои после того, как кошка порвала и менял целиком кусок на кухне.

Алина.. A.............

В интернете видела дизайн из таких кусков.Очень оригинально, хочу тоже попробывать

Maxsim Bernasovskiy

Был опыт, но они постоянно мешают, их перекладываешь с места на место, итог мусорка!!

Ольга Просто ******

Да..специально покупаю на рулон больше..кот в коридоре дерет один и тот же угол..🤬🤪

Валерий Свиридов

Если в доме есть маленькие дети , кошки или собаки , то надо оставлять обязательно .

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вот и мне интересно , что значит если ..... Если соседи зальют , то куски не помогут)))

Павел

Хорошо обои, а после строительства остаются кирпичи фски, доски, вот это проблема

Ивлин Во

Ну так их же не для этого оставляют. А для "если" Для "если" они всегда пригодятся))