ОП
Ольга Па.

После поклейки обоев остаются куски. Многие оставляют их на случай если... Кто-нибудь хоть раз доклеивал эти куски?

3056
568
9
Ответы · страница 2
СС
Сергей Степашкин

да если соседи не слишком сильно затопили второе применение на даче))))Возможно вы об этом еще узнаете

2
0
СС
Сергей Степашкин

некоторые обклеивают ими разные предметы фото рамки

1
Евгения
Евгения

Пару раз, когда кошка открывала. А так использовали для следующего ремонта, чтобы пол не пачкать))

2
0
СР
Светлана Радуга

да, мы доклеивали. Батареи меняли в квартире. И еще шведскую стенку убрали, а дырочки остались....

1
0
Екатерина Емелина
Екатерина Емелина

Бывает, например сделали перестановку. Или маленький ребенок исписал стену, да мало ли причин...

0
0
KS
Konstantine Samohin

..ремонт в планах...тоже раздумываю.....пока вывод красна изда не углами с дровами -а пирогами...

2
0
KS
Konstantine Samohin

..тв и аппараты правда классные пока на остальное пох...

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Я!!! Несколько раз заклеивал по-низам некоторые места, где то собака, то кот обдирали старые!

1
0
*гамлет *
*гамлет *

Последнюю неделю освобождаю балкон от остатков обоев, декорпанелей, плинтусов и прочего)))

1
0
Михаил Мещанинов
Михаил Мещанинов

Если есть домашние животные ( кошки и собаки) или маленькие дети то да, может пригодиться)))

2
0
ВГ
Владимир Гибадулин

Я бы их использовал бы как раз по назначению, только найти не могу. Для мелкой реставрации.

2
0
ОП
Ольга Па.

Огромные у вас хоромы, однако...

1
ВГ
Владимир Гибадулин

3х комнатные с большим балконом.

1
Оксана Алферова
Оксана Алферова

Ага. У меня котейка повадился отдирать обои по углам. Очень, знаете ли, запасы пригодились)

1
0
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

Да, сделал комнату разными, север в одном рисунке, у выхода две полосы тоже другие, весело.

0
0
ПК
Пепельный Кот

Один раз только за лет 10 пригодились, и то не надолго хватило) два кота делают свое дело)))

1
0
Ал
Алексей))

да всегда остаются на всякий случай рулончик,вдруг где что делать нужно,потом заклеить)

0
0
СА
Саша Аут

Да. Коты дерут обои, у выключателя бывает грязь. Вот такие геморои. Оставляю не скупясь)

1
0
Сергей Сафронов
Сергей Сафронов

Их оставляют, чтобы подобрать в будущем обои или записать на них сколько ушло скалок))

0
0
Зв
Звезда

Да, надо подклеить. Но руки не доходят. Меняли батареи, повесили выше. Внизу нет обоев.

0
0
ОК
Ольга Каменева

😁 пока нет....может и надо доклеить, где ребенок оторвал...но уже не знаю где куски...😁

1
0
Сергей Ларичев
Сергей Ларичев

Да! Я ремонтировал обои после того, как кошка порвала и менял целиком кусок на кухне.

0
0
Алина.. A.............
Алина.. A.............

В интернете видела дизайн из таких кусков.Очень оригинально, хочу тоже попробывать

1
0
Maxsim Bernasovskiy
Maxsim Bernasovskiy

Был опыт, но они постоянно мешают, их перекладываешь с места на место, итог мусорка!!

1
0
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

Да..специально покупаю на рулон больше..кот в коридоре дерет один и тот же угол..🤬🤪

0
0
Валерий Свиридов
Валерий Свиридов

Если в доме есть маленькие дети , кошки или собаки , то надо оставлять обязательно .

2
0
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вот и мне интересно , что значит если ..... Если соседи зальют , то куски не помогут)))

1
0
Павел
Павел

Хорошо обои, а после строительства остаются кирпичи фски, доски, вот это проблема

0
0
Ивлин Во
Ивлин Во

Ну так их же не для этого оставляют. А для "если" Для "если" они всегда пригодятся))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
AMI bios Не видит загрузочную флешку(NTFS) .
подскажите заговор чтобы помириться с любимым человеком
Скажите пожалуйста сколько в мире всего заливов и проливов
Почему большинство людей думают только о себе, а на остальных срать хотели? При чем таких людей становится все больше...
Помогите с этим заданием! 7 класс Для интеллектуальных и умом продвинутых людей. Кто разбирается в информатике?
Мне очень часто снится 1 и то же сон, к чему бы это?
Прошу помогите! Срочно! Умоляю!
Помогите перевести с английского.
Литература Т. Мадзигон Стихи и лес почему стихотворение называется именно так? Строчка какого поэта явно узнаваема в нем?
выдавливает тосол ваз 21140 2009г
Ребята!! Выручайте, очень нужна помощь ваша..
Повторяю, уважаемые, Депардье о России знает больше, чем тут *некоторые?
Здравствуйте люди! Умные человеки подскажите мне пожалуйста где ноходится Бухгалтерская справка в 1С 8.2, работала в 7.7
посмотрите пожалуйста, погадайте какой будет у меня суженый, фото внутри
Открыл новые линзы, одел один раз но прошло 2 недели я ими не пользовался, а они двух недельные .