Nn

У женщин и котов общее правило: если чего-то делать нельзя, значит это надо сделать незаметно!
Правда?

Ответы
Данил Денисенко

да уж...
Глаза на свете разные бывают:
У волка, что сожрать тебя готов,
Блудницы взгляд - уснешь и обворует,
Особый взгляд у мартовских котов!

Он смотрит на добычу как на сало,
Но вид подать на людях ни ни ни.
Лишь отвернись и Он свое сворует...
И знает Кот что будут звездюли.

Но как же "сало" манит полосатых,
Азарт, охота - это ведь в крови.
Я уважаю сей напор усатых!
И клич - "Дождись и цапни!"
Мать его ети!!!

Я так хочу пожить на этом свете
В обличии меньших братьёв – Котов.
На кошек поорать при лунном свете,
Вот только б не давали звездюлёв.🙃

Радость

🤣

Николай Ильницкий

ЛОГИЧНО.А если мужу не навязчиво дать идею,от которой он шарахается,то необходимо сделать так,чтобы он ее предложил.И Вы руками мужа сделаете задуманное. ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ТАНКИСТА.

Михаил Батов

За женщин и котов не знаю, а есть старинное армейское (то есть, мужское) правило : "Чем просит и унижаться, лучше спи.дить и молчать"...

Сергей Сосновский

Обычно это правило мужчин.Что сказала женщина сделай наоборот.Про котов не знаю, про женщин у некоторых наверняка.

Николаус

Нет, женщина незамеченная гибнет от скуки! Им заметность означает всё : и красоту,и ненужность,и любовь!!

Bony Brain

🖼

Nn

😂😂👍

Bony Brain

Это может не у тебя не открывается, а просто формат не тот скидывают)))

Nn

Может быть(( и не узнаешь

Bony Brain

Да и ладно)))

Nn

Ага😉

Ду
Душа-К-Свету

А у мужчин и собак другое общее правило:насрать кучу побольше и свалить побыстрее и подальше

Александр Кишинёв

Я не женщина и не кот, поэтому ни подтвердить, ни опровергнуть это утверждение не могу.

Олег Авилычев

так думают легкомысленные женщины так как расплата за это разная у кота и женщины

Анатолий

Правда, но - не всегда! Иногда надо сделать это обязательно! И - чтобы все видели!

Nn

Зачем?
Показать,кто в доме главный?

Анатолий

Просто - каприз! И всё тут...🙂

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

только надо быть готовой, к тому, что в тебя прилетит тапок или чего потяжелее)

Nn

😁

Кто-То

Мне кажется, что у вас, если делать нельзя , то сделать надо обязательно.)

Nn

И так тоже)

Кто-То

Вредные вы сущесьва.

Nn

Что б вам скучно не было

Кто-То

Да, развлекаете.))

Пётр Яковлевич Аптер

Правда это у людей,а у животных своя жизнь и очеловечивать их не стоит.

᠌ ᠌

Неправда, мне никто ничего не запрещает и я всë делаю вполне открыто.))

Marina Vinogradova

Конечно 🙂
Ещё очень выручает "Это-все-не-я-да-как-ты-мог-подумать!" 😇

Nn

😁👍

Ал
Алла.

враки, я могу спокойно никого не боясь опустошат ночами холодильник

Nn

А кто сказал, что этого нельзя делать? Кушайте на здоровье😊

Деалан Энерго

😄😄😄 Совсем не так.... Когда коту делать нечего, так он яйца лижет...

Crazy Snowman

Правда) И если не отловили за этим делом, то все "голубоглазые";)

Clan

И чо, получается?) Я об девоньках, у котов-то порой получается...

Hakob Harutunian

M U D R O. G E N E A L N O, ZAMECHATELNO , Nanap r k rasno ...,Nana,Nano,Nina.Nono, p r k rasno!

Са
Самсон

Ветер, удача и женщина имеют свойство меняться...

Николай Вогарь

Это правильно, потому что женщина и есть кошка!

Ва
Василий

Благо женщины со стола на пастель не прыгают.

Nn

🤣🤣🤣👍

Alexey S

Ну да, потом убирай за этими правильными...)))

Nn

😆👍