Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

🖼
Вы за равенство или за справедливость?))
(Напомню, при справедливости те кто могут должны обеспечивать всем тех кто не хотят)

659
31
9
Ответы · страница 2
Volika Paraska
Volika Paraska

50/50

0
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

🙄

0
0
Другие вопросы
захожу в игру two worlds 2 и пишет Точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dl
1.5 года назад преспичило в 6 утра на мото погонять.
Если Бог любит троицу, то почему у человека все по два - два уха, два глаза, две руки. Выходит мы не от Бога?
Есть вопрос помоги дорогие !
Сегодня вышел 15 альбом HELLOWEEN 2013-STRAIGHT OUT OF HELL!!!Ссылка на скачку- <noindex> http://tfile.me/forum/viewtopic.php </noindex>
Чем баптисты хуже православных?
Планета Земля - хорошая квартира?
Как можно заменить ругательное словосочетание "Слава Б... гу? " Может говорить "Слава Науке? " Или как ещё?
Вот в США, во Франции и прочих странах живут тысячи народностей, и все уживают, конфликтов между нац. минимум, а
а вас травили ли бенгальскими тиграми, кормили ли вас тараканами, будили ли барабанами, бросали ли в берлогу с медведями?
старый индийский фильм:Про девушку на инвалидной коляске(она вроде слепая)Там еще мужик на мотоцикле убивает ножом.
какого китайского даоса изображают с вздувшимся черепом, т. к. ему от длительного воздержания сперма ударила в голову?
Как скачать windows 7 с офф сайта корпоративную версию?
купила asus x501 и не могу понять, что у меня со встроенным микрофоном? он 100 процентов есть, но почему-то не работает
Мне нравится друг парня моего мужа. Что мне делать? ))