Ledeni Vjetar

Человека исправит боль и могила;
А миром правят любовь и дебилы

Ответы
Сергей

Никакого "человека" НЕ исправят ни боль, ни могила... А, так называемым, этим "мирком", действительно - "правят дебилы"... и Любовь тут вообще ни при чём...

Ledeni Vjetar

🙌🏼 Спорить не буду, каждый при своём мнении

Георгий (Гоша)

Вот эти слова из песни Мота смахивают на бред если честно. Шоу бизнес,рифма есть и ладно а то что не похоже на правду ничего страшного 🙂

Георгий (Гоша)

Напишите в личку 🙂

Ledeni Vjetar

Не нужно

Георгий (Гоша)

Что-то обидное? 😄

Ledeni Vjetar

Вы не знаете, как просмотреть список вопросов пользователя?????????))

Георгий (Гоша)

Тот вопрос сразу следом? 🙂

Валерий Дягилев

Наш мир спасет не красота, Не доброта, не знаний сила.....А взятый в руки дробовик И грамотный отстрел дебилов.

Алексей Ефимов

По поводу первого то могила Горбатова не исправит, а по поводу правят ну только не любовь а дебилы это верно

Bony Brain

Могила исправит даже дебила, но я с тобою согласен - любовь, это сила!))))

Ишак Матрос

Грустные стихи. Наводят на грустные мысли... Мимо могилы ещё никто не пробежал.

Сергей Пастухов

Дураки по дорогам бегут неустанно.
Миром правит любовь! ( и немножко болваны)

Ва
Валентина

Что бы такого не было...от нас много чего зависит. Доброта правит миром.

Константин

че за ебанут..ая ава у вас нарисована? И чего за херню вы пишите ут?

Ledeni Vjetar

Чем это она ебанутая?

Константин

приглядитесь....

Ledeni Vjetar

.......в упор не вижу

Константин

ладно обьясню..... монаиня вампирша держит крест православный..... а из глаз кровь течет.......... Как то тут явно просматривается ярый протест, хождение по лезвию бритвы, пронзительный крик против общественных догм, и растаптывание всего принятого и святого... Плюс вопрос какой то то ли тянет могильным морозом, то ли сатанизмом, в перемешку с опять же детско подростковым протестом и слепым упрямым непониманием мира..

Ledeni Vjetar

Я не согласна с Вашим утверждением про «слепое упрямое непонимание мира».
Каждый сам выбирает отношение и восприятие окружающего, не так ли? Что я в нём не понимаю? И как его следует понимать?

Константин

да грубовато написал... признаю возможно не прав.. Но все же таких картинок ставить не стоит..

Ledeni Vjetar

Да ладно, Константин)) Я не в обиде.

Григорий Таланов

там где ЛЮБОВЬ дебилов нет дебилы процветают при лжи и кривде

Сергей Либеров

Так спокон веков ведëтся,Что-то власти всегда дебилы.

Виктор

Человека исправит любовь, а миром правит кто умеет....

Баймуханов Нуриден

Совершено верно, только ведь правят деньги и дебилы

Ledeni Vjetar

Не будем о грустном

Ст
Стоп

Миром правит бабло, чтобы дебилы не писали про это

Я- Агаф-Он

И, Судя по глазам, пролетала мимо на метле... Верно?

Ledeni Vjetar

Не совсем )

Влад Логин

Насчёт первого думаю да, насчёт второго никак нет

Ок
Оксана

Любовь к деньгам)) сильнее любви не существует)😁

Илья

Все мысли вот такие: когда же меня похоронят уже.

Павел

Не то, что бы... дескать... дебилы плохо обучаемы...

Иван Вояковский

Примерно так, всё зависит от твоего взгляда)

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Такие СЕКСУАЛЬНЫЕ.......не пробегают мимо ! ))))

Ledeni Vjetar

Было бы на ком останавливаться )

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Вообще-то можно было бы ))) ХОТЬ НА НЕМНОГО........Остановиться ? )

Ledeni Vjetar

Найду подходящего - тормознусь )

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Извини..............ПОДХОДЯЩИХ ? )))))

Ledeni Vjetar

Одного достаточно )

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Согласен ! )) И он справиться с сексуальностью ))))) ТЕОРЕТИЧЕСКИ ))

Светлана Николаевна

А как может исправить - могила. Что-то новое!

Аскар Байжанов

судя по тому , что тут написано.......это точно

Сергей Сергеев

Дибилы это самый ценный ресурс государства

Владимир Кириллов

Вот насчёт дебилов я совершенно согласен)))