Алмаз Фархутдинов

Вам не надоело с пеной у рта спорить о выдуманных историях? Лучше б выяснили, кто сильнее, Бэтмен или Супермен)))

Администратор *

Ну конечно Супермен!!

Oygoy Hgo

Да - да - он в отличии от бетмена может лучи из глаз пускать.

Виктор Карена

Kэтвуман. Красивее Грациознее и Ловчее

Дима Соловьёв

про супермена интересней кино чем про бетмена может йа про супермена сначало посмотрел а намного позже про бетмена и про бетмена какойто детский обычные верёвочки через блок сделали из него супергероя и авто а вот в супермене полёт такого никто не повторит и с другой планеты как бог... может это про бога как раз.. . они вроде оба за светлое будущее бетмен города (мелковато) а супермен планеты (вот это масштабчик)... они на одной стороне.. . они не враги друг дружке))

Елена Величко

Пену сними, выдумщица.

Анастасия Ермакова

Черепашки ниндзя круче по любому, их ведь четверо! 🙂

Евгений Григорьев

Кому надоело уходят. Вам то что до того?)

Андрей Устиновский

самый сильный супергерой это "Один-над-всеми"))