Ольга Карая
Ольга Карая

"Историю, как старый пергамент, выскабливали начисто и писали заново – столько раз, сколько нужно. И не было никакого способа доказать потом подделку..."
Вы согласны с Дж. Оруэллом?

791
66
2
Ответы
Александр Некрасов
Александр Некрасов

Не согласен. Историю не всегда фальсифицируют, просто пишут не всю жизнь общества в целом, а отдельные стороны её. Например история политическая, экономическая, история культуры, история науки, история религии. Как в школе показывали призму: вид сбоку, вид сверху. Кроме того есть истории отдельных городов и сёл, история стран и народов. Кто работал в архивах, тот знает.

1
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Предлагаю посмотреть ролик "Обманутое человечество" в трёх частях.
Часть 1. Знания.

1
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Особенно историю России стирали рьяно и вырубали топором новую!...Бессовестно вытаптывая традиции и низводя славян до диких варваров,которые освоили пол мира!..

1
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Сейчас наш Мир живёт в переходном периоде - человеки и катаклизмы. Выход один: собрать 10 тысяч Разумных, которые смогут сказать Земле, что мы живы и хотим жить! Потому что существует Закон Вселенной - Разум не уничтожается! Почему 10 тысяч? - потому, что она воспринимает только коллективный разум, причем на своем, особом языке. Для неё 10 тысяч это всего лишь единица. Обучают ЕЁ языку - в Народном Академическом Университете Эволюции Разума (НАУ ЭРА). Мы есть в ЮТУБЕ и существует дистанционное обучение. На сегодняшний день обучаются 2500 человек из 39 стран Мира. Собираем пока славяноязычных, т.к. переводчиков не хватает. Другого пути у нас нет! В этом году мы заработали право жить еще 1 год, а экзамен сдаем в сентябре 2024 года!
Времени в обрез.

1
VA
Vladimir Afanasiev

Я согласен с тем, что видел. А видел я в 80-х, как люди со счастливыми лицами выносили из химчистки туалетную бумагу ! Рулонами !

3
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Найдите в инете передачу "Обманутое человечество" в трёх частях, полезно будет знать.

1
VA
Vladimir Afanasiev

Пороюсь...

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Не найдете - пишите, пришлю )

1
HV
Helena Veselova

Не вполне. В каждой стране чистят своё. Если собрать все истории мира, то крупицы истины можно найти.

5
0
Ольга Карая
Ольга Карая

А кто этим будет заниматься? )

1
HV
Helena Veselova

Заинтересованные люди

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Им никто не даст вывести данные в свет. Всё подогнанно под статусы стран и строго соблюдается ситуация на геополитической арене. Нужен иной подход.

1
HV
Helena Veselova

Крупицы можно собирать из открытых источников. Максимум - только с другим подходом, Вы правы. Либо в совершенно другой геополитической ситуации.

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Нет, не в ситуации, а в системе знаний.

1
АЮ
Алексей Юрьев

Глупость несусветная. Кто мог бы выскоблить историю начисто, каким образом и, главное, зачем?

3
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Вам ещё много предстоит узнать...

1
АЮ
Алексей Юрьев

Это Вам многое предстоит узнать. Приказать переделать школьные учебники можно, можно изъять книги из библиотек, можно даже, как большевики, делать обыски у интеллигенции и изымать нежелательные книги. Мой дед в своё время договорился с охранником полигона, где изъятые книги сжигали и составил шикарную библиотеку. Ну и что? Ничего они не выскоблили, история никуда не делась.

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Вы даже не представляете, сколько многотомных трудов различных вариантов развития истории находится в катакомбах Кремля...

1
ПС
Павел Сингин

Антиутопии сейчас актуальны как никогда...и кстати, оруэлл тоже принадлежал к масонам

5
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Сейчас наш Мир живёт в переходном периоде - человеки и катаклизмы. Выход один: собрать 10 тысяч Разумных, которые смогут сказать Земле, что мы живы и хотим жить! Потому что существует Закон Вселенной - Разум не уничтожается! Почему 10 тысяч? - потому, что она воспринимает только коллективный разум, причем на своем, особом языке. Для неё 10 тысяч это всего лишь единица. Обучают ЕЁ языку - в Народном Академическом Университете Эволюции Разума (НАУ ЭРА). Мы есть в ЮТУБЕ и существует дистанционное обучение. На сегодняшний день обучаются 2500 человек из 39 стран Мира. Собираем пока славяноязычных, т.к. переводчиков не хватает. Другого пути у нас нет! В этом году мы заработали право жить еще 1 год, а экзамен сдаем в сентябре 2024 года!
Времени в обрез.

1
ПС
Павел Сингин

Реклама

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Это правда.

1
ПС
Павел Сингин

Не нужно мне этого..сектанты

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Ок, пролетаете.

1
Николаус
Николаус

Про дальнюю историю согласен! Про современную нет! Пока очевидцы живы,не исказить!

39
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Предлагаю посмотреть ролик "Обманутое человечество" в трёх частях.
Часть 1. Знания.

1
Николаус
Николаус

Видел и эту гипотезу!

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Это уже не гипотеза, а практика, проверенная в деле.

1
Николаус
Николаус

Практика межгалактических путешествий!?

1
Ольга Карая
Ольга Карая

У меня такой пока не было )

1
ТГ
Татьяна. Гейкер.

После просмотра " Обманутое человечество" все три части я соглашусь с Дж. Оруэллом.

6
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Не только он говорил о переписывании истории...

1
ТГ
Татьяна. Гейкер.

Да и когда кончится ложь?

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Когда человечество начнёт менять мировоззрение.

1
ТГ
Татьяна. Гейкер.

Я устала от лжи.

1
ТГ
Татьяна. Гейкер.

А когда говоришь правду тебя считают чокнутой.

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Не все к ней готовы. Приходите к нам, будет проще переносить с коллективом единомышленников.

1
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну вот он уже не первый об этом говорит. Поэтому всё может быть! Факты упрямая вещь

4
0
Ольга Карая
Ольга Карая

А как по-вашему появился человек разумный?

1
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Если честно не задумывался

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Подумайте.

1
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Как нибудь

1
Николай Гусев
Николай Гусев

Вы слишком буквально принимаете роман "1984". А как насчет другого - "Скотный двор"?

11
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Для этого нужно самому подключиться к прцессу.

1
Николай Гусев
Николай Гусев

Да, это верно. Каждый, в меру своих возможностей, может и должен что-то делать для страны.

1
Ольга Карая
Ольга Карая

На протяжении 50 лет с середины 20-го столетия, т.е. с 1950 года, разрабатывался Проект, основанный на базисе знаний, которые были под запретом для социума почти 2000 лет. И этим Проектом занималась научная школа, закрытая от социума, которая имела на то разрешение от Высшей ПОлевой Триады (ВПТ) - Управителей, или пОлевых инженеров, представителей Творца на нашем Уровне Вселенной. С 2000 года, с приоткрытием информационного запрета, Проект стали проводить в социум специально прикомандированные представители этого закрытого сообщества. Теперь перед человечеством поставлена очень большая задача - разумными действиями сотворить мир новых отношений и запустить вспомогательный мир в другом дискретном частотном диапазоне. Работа идёт, организовано Общественное Движение "Соединённые волны" (МОДСВ).
С нами можно ознакомиться на сайте здесь:
https://uer.org.ua/ (слева на поле меню)
о задачах - из статьи "Ключи к будущему"
https://kluchi.evolution21future.info/

1
Николай Гусев
Николай Гусев

Спасибо.

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Будут вопросы - пишите помогу разобраться.

1
Борис Толстошеин
Борис Толстошеин

вижу как европка переписывает историю...но почерк у нее дюже корявый...

9
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Предлагаю к прочтению статью "Ключи к будущему, в ней есть несколько встроенных видео. И наши ребята сотворили информационную передачу "Обманутое человечество" в трёх частях (почти 2 млн. просмотров)
ч.1

1
Борис Толстошеин
Борис Толстошеин

считаю что это навязывание своей версии....не буду читать....

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Это не версия, а знания, отданные человечеству после приоткрытия инфозапрета, наложенного почти 4 тыс. лет назад.

1
Борис Толстошеин
Борис Толстошеин

приоткрыли как обычно хохлы?

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Нет

1
Серьёзна#И#Непроста
Серьёзна#И#Непроста

ну что можно сказать ...это всего лишь мои подозрения ..фактов я не имею

1
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Если вы это понимаете, тогда для вас вот такая информация:
На протяжении 50 лет с середины 20-го столетия, т.е. с 1950 года, разрабатывался Проект, основанный на базисе знаний, которые были под запретом для социума почти 2000 лет. И этим Проектом занималась научная школа, закрытая от социума, которая имела на то разрешение от Высшей ПОлевой Триады (ВПТ) - Управителей, или пОлевых инженеров, представителей Творца на нашем Уровне Вселенной. С 2000 года, с приоткрытием информационного запрета, Проект стали проводить в социум специально прикомандированные представители этого закрытого сообщества. Теперь перед человечеством поставлена очень большая задача - разумными действиями сотворить мир новых отношений и запустить вспомогательный мир в другом дискретном частотном диапазоне. Работа идёт, организовано Общественное Движение "Соединённые волны" (МОДСВ).
С нами можно ознакомиться на сайте здесь:
https://uer.org.ua/ (слева на поле меню)
о задачах - из статьи "Ключи к будущему"
https://kluchi.evolution21future.info/

1
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Согласен. Нашу славянскую историю писали немцы и евреи. Все брехуны...

7
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Но истинную историю нужно знать!

1
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Я и стараюсь узнавать истинную историю.

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Из каких источников?

1
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Из разрозненных, Нет надёжных источников...

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Что думаете о происхождении человека разумного?

1
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

В теорию Дарвина не верю.

1
Ольга Карая
Ольга Карая

К тому же наш мир абсолютно программен.

1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

конечно.........даже новую, нам рассказывают так,будто мы уже вымерли

1
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Реальная история слишком необычна.

1
ВС
Вячеслав Сызов

Да а что тут спорить ?? Ведь нет независимых источников истины!

5
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Вы правы. Только историю нужно знать )

1
ВС
Вячеслав Сызов

А знаем с источников лжи !

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Хотите правду?

1
ВС
Вячеслав Сызов

Да конечно ! Зачем нам всем то что было удобно удельным князькам !!

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Предлагаю посмотреть ролик "Обманутое человечество" в трёх частях.
Часть 1. Знания.

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Скорее всего - да. Запад на этом деле уже не одну собаку съел!

1
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Историю переписывает не только Запад.

1
СН
Сергей Нечухаев

Да. Ордуэла не знаю. А вот с такой мыслью согласен.

16
0
Ольга Карая
Ольга Карая

В НАУ ЭРА историю не пишут, а констатируют факты. Ради чего это делается? Ради жизни нашего мира.

1
СН
Сергей Нечухаев

Они в дели эти факты 500 лет назад, и зафиксировали это?

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Всё зафиксировано на 5-м инфоуровне Земли.

1
СН
Сергей Нечухаев

Вы фантастику любите как я понял. И очень ей верите. Это...

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Фантастика зачастую пишется на следствиях домыслов о непознанных закономерностях мироздания. Ж.Верна современники относили к фантастам... А сколько он предсказал?!

1
Владимир Перевозчиков
Владимир Перевозчиков

в некоторых случаях приходится соглашаться...🤔

1
0
Ольга Карая
Ольга Карая

В каких?

1
Nikola- Us
Nikola- Us

Да, библию так и создали полуграмотные монахи!

21
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Каких?

1
Nikola- Us
Nikola- Us

Продвигая парадигмы!

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Лично я вкладываю в продвижение время.

1
Nikola- Us
Nikola- Us

Вот и беда в этом! Сегодня этого мало!

1
Ольга Карая
Ольга Карая

На протяжении 50 лет с середины 20-го столетия, т.е. с 1950 года, разрабатывался Проект, основанный на базисе знаний, которые были под запретом для социума почти 2000 лет. И этим Проектом занималась научная школа, закрытая от социума, которая имела на то разрешение от Высшей ПОлевой Триады (ВПТ) - Управителей, или пОлевых инженеров, представителей Творца на нашем Уровне Вселенной. С 2000 года, с приоткрытием информационного запрета, Проект стали проводить в социум специально прикомандированные представители этого закрытого сообщества. Теперь перед человечеством поставлена очень большая задача - разумными действиями сотворить мир новых отношений и запустить вспомогательный мир в другом дискретном частотном диапазоне. Работа идёт, организовано Общественное Движение "Соединённые волны" (МОДСВ).
С нами можно ознакомиться на сайте здесь:
https://uer.org.ua/ (слева на поле меню)
о задачах - из статьи "Ключи к будущему"
https://kluchi.evolution21future.info/

1
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Похоже так. Но всё подчистить не возможно.

26
0
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Завтра у сына спрошу, на историка учился.

1
Ольга Карая
Ольга Карая

А пока предлагаю посмотреть передачу "Обманутое человечество" (более 2 млн. просмотров)
часть 1. Знания!

1
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Завтра . Сейчас глаза слипаются.

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Хорошо, до завтра )

1
ЛА
Лоуренс Аравийский

Да и не выскабливая - фик им чё докажешь

10
0
ЛА
Лоуренс Аравийский

Жульё -видно вооружённым глазом. Прохиндеи

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Значит ещё не ваше время ))

1
ЛА
Лоуренс Аравийский

Что значит - не моё? Я и не стремлюсь. Я другие сайты делаю

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Делайте

1
ЛП
Лев Пряников

Да согласен. Лапши на уши нам навешают.

5
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Интересуетесь исторической правдой?

1
ЛП
Лев Пряников

Никто не даст в архивы залезть. Засекречено на 50 лет вперед.

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Есть другая правда, скачанная из Библиотеки Земли.

1
ЛП
Лев Пряников

Где ее взять.

1
Ольга Карая
Ольга Карая

В Народном Академическом Университете Эволюции Разума.

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Да. Он был прозорливый,этот Оруэлл

1
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Да

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

"Историю пишут победители"😄

17
0
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Воскрес он или нет, есть бог или нет,сын он божий или нет,все остальное - исторические подробности😄

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Он после ещё трижды проявлялся в нашем мире, но дважды был совершенно не понят.

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Все возможно,я не спорю на темы религии,каждый верит во что хочет

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Это не вера, а знания. Без знаний о прошлом невозможно построить будущее.

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

👍

1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Нет. Чушь. Оруэлл переоценен.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Кому из советских политических деятелей принадлежит лозунг: "Жить стало лучше, жить стало веселей! "?
К Вам подходит чернокнижник, агент Летуаль, миссионер из секты - можете ли Вы его ударить?
Почему в России даже оружие делают не ради удобства людей а как ширпотреб сделанный инвалидом.
Кто и зачем проплачивает оскорбление русского народа на мэйле в ответах?
а вы как врагов давите?)))
Чего ждёт женщина ночью?
Что будет если я погонюсь за вами и макну три-четыре раза головой в унитаз?
Ребят, подскажите как называется эта курточка?
Ультра тонкие телевизоры это новое изобретение в электронной технике? Когда был изобретен первый LED телевизор?
О чем спорят атеисты и теисты, если они не могут объяснить простых вещей - зачем мы живем и почему неравенство везде?
посоветуйте зеркалку Canon
Как я могу продать свадебное платье и где про него выложить рекламу??
бухгалтер - хорошая профессия, по вашему?
Какой набор продуктов Вы покупаете на неделю? интересуюсь в целях приобрести положительный опыт
Отзовитесь не пьющие и не курящие . Уже давно бросил эти вредные привычки . Спорт и зож . Но вот с досугом проблемы .