Ольга Карая

"Историю, как старый пергамент, выскабливали начисто и писали заново – столько раз, сколько нужно. И не было никакого способа доказать потом подделку..."
Вы согласны с Дж. Оруэллом?

Ответы
Александр Некрасов

Не согласен. Историю не всегда фальсифицируют, просто пишут не всю жизнь общества в целом, а отдельные стороны её. Например история политическая, экономическая, история культуры, история науки, история религии. Как в школе показывали призму: вид сбоку, вид сверху. Кроме того есть истории отдельных городов и сёл, история стран и народов. Кто работал в архивах, тот знает.

Ольга Карая

Предлагаю посмотреть ролик "Обманутое человечество" в трёх частях.
Часть 1. Знания.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Особенно историю России стирали рьяно и вырубали топором новую!...Бессовестно вытаптывая традиции и низводя славян до диких варваров,которые освоили пол мира!..

Ольга Карая

Сейчас наш Мир живёт в переходном периоде - человеки и катаклизмы. Выход один: собрать 10 тысяч Разумных, которые смогут сказать Земле, что мы живы и хотим жить! Потому что существует Закон Вселенной - Разум не уничтожается! Почему 10 тысяч? - потому, что она воспринимает только коллективный разум, причем на своем, особом языке. Для неё 10 тысяч это всего лишь единица. Обучают ЕЁ языку - в Народном Академическом Университете Эволюции Разума (НАУ ЭРА). Мы есть в ЮТУБЕ и существует дистанционное обучение. На сегодняшний день обучаются 2500 человек из 39 стран Мира. Собираем пока славяноязычных, т.к. переводчиков не хватает. Другого пути у нас нет! В этом году мы заработали право жить еще 1 год, а экзамен сдаем в сентябре 2024 года!
Времени в обрез.

Vladimir Afanasiev

Я согласен с тем, что видел. А видел я в 80-х, как люди со счастливыми лицами выносили из химчистки туалетную бумагу ! Рулонами !

Ольга Карая

Найдите в инете передачу "Обманутое человечество" в трёх частях, полезно будет знать.

Vladimir Afanasiev

Пороюсь...

Ольга Карая

Не найдете - пишите, пришлю )

Helena Veselova

Не вполне. В каждой стране чистят своё. Если собрать все истории мира, то крупицы истины можно найти.

Ольга Карая

А кто этим будет заниматься? )

Helena Veselova

Заинтересованные люди

Ольга Карая

Им никто не даст вывести данные в свет. Всё подогнанно под статусы стран и строго соблюдается ситуация на геополитической арене. Нужен иной подход.

Helena Veselova

Крупицы можно собирать из открытых источников. Максимум - только с другим подходом, Вы правы. Либо в совершенно другой геополитической ситуации.

Ольга Карая

Нет, не в ситуации, а в системе знаний.

Алексей Юрьев

Глупость несусветная. Кто мог бы выскоблить историю начисто, каким образом и, главное, зачем?

Ольга Карая

Вам ещё много предстоит узнать...

Алексей Юрьев

Это Вам многое предстоит узнать. Приказать переделать школьные учебники можно, можно изъять книги из библиотек, можно даже, как большевики, делать обыски у интеллигенции и изымать нежелательные книги. Мой дед в своё время договорился с охранником полигона, где изъятые книги сжигали и составил шикарную библиотеку. Ну и что? Ничего они не выскоблили, история никуда не делась.

Ольга Карая

Вы даже не представляете, сколько многотомных трудов различных вариантов развития истории находится в катакомбах Кремля...

Павел Сингин

Антиутопии сейчас актуальны как никогда...и кстати, оруэлл тоже принадлежал к масонам

Ольга Карая

Сейчас наш Мир живёт в переходном периоде - человеки и катаклизмы. Выход один: собрать 10 тысяч Разумных, которые смогут сказать Земле, что мы живы и хотим жить! Потому что существует Закон Вселенной - Разум не уничтожается! Почему 10 тысяч? - потому, что она воспринимает только коллективный разум, причем на своем, особом языке. Для неё 10 тысяч это всего лишь единица. Обучают ЕЁ языку - в Народном Академическом Университете Эволюции Разума (НАУ ЭРА). Мы есть в ЮТУБЕ и существует дистанционное обучение. На сегодняшний день обучаются 2500 человек из 39 стран Мира. Собираем пока славяноязычных, т.к. переводчиков не хватает. Другого пути у нас нет! В этом году мы заработали право жить еще 1 год, а экзамен сдаем в сентябре 2024 года!
Времени в обрез.

Павел Сингин

Реклама

Ольга Карая

Это правда.

Павел Сингин

Не нужно мне этого..сектанты

Ольга Карая

Ок, пролетаете.

Николаус

Про дальнюю историю согласен! Про современную нет! Пока очевидцы живы,не исказить!

Ольга Карая

Предлагаю посмотреть ролик "Обманутое человечество" в трёх частях.
Часть 1. Знания.

Николаус

Видел и эту гипотезу!

Ольга Карая

Это уже не гипотеза, а практика, проверенная в деле.

Николаус

Практика межгалактических путешествий!?

Ольга Карая

У меня такой пока не было )

Татьяна. Гейкер.

После просмотра " Обманутое человечество" все три части я соглашусь с Дж. Оруэллом.

Ольга Карая

Не только он говорил о переписывании истории...

Татьяна. Гейкер.

Да и когда кончится ложь?

Ольга Карая

Когда человечество начнёт менять мировоззрение.

Татьяна. Гейкер.

Я устала от лжи.

Татьяна. Гейкер.

А когда говоришь правду тебя считают чокнутой.

Ольга Карая

Не все к ней готовы. Приходите к нам, будет проще переносить с коллективом единомышленников.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну вот он уже не первый об этом говорит. Поэтому всё может быть! Факты упрямая вещь

Ольга Карая

А как по-вашему появился человек разумный?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Если честно не задумывался

Ольга Карая

Подумайте.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Как нибудь

Николай Гусев

Вы слишком буквально принимаете роман "1984". А как насчет другого - "Скотный двор"?

Ольга Карая

Для этого нужно самому подключиться к прцессу.

Николай Гусев

Да, это верно. Каждый, в меру своих возможностей, может и должен что-то делать для страны.

Ольга Карая

На протяжении 50 лет с середины 20-го столетия, т.е. с 1950 года, разрабатывался Проект, основанный на базисе знаний, которые были под запретом для социума почти 2000 лет. И этим Проектом занималась научная школа, закрытая от социума, которая имела на то разрешение от Высшей ПОлевой Триады (ВПТ) - Управителей, или пОлевых инженеров, представителей Творца на нашем Уровне Вселенной. С 2000 года, с приоткрытием информационного запрета, Проект стали проводить в социум специально прикомандированные представители этого закрытого сообщества. Теперь перед человечеством поставлена очень большая задача - разумными действиями сотворить мир новых отношений и запустить вспомогательный мир в другом дискретном частотном диапазоне. Работа идёт, организовано Общественное Движение "Соединённые волны" (МОДСВ).
С нами можно ознакомиться на сайте здесь:
https://uer.org.ua/ (слева на поле меню)
о задачах - из статьи "Ключи к будущему"
https://kluchi.evolution21future.info/

Николай Гусев

Спасибо.

Ольга Карая

Будут вопросы - пишите помогу разобраться.

Борис Толстошеин

вижу как европка переписывает историю...но почерк у нее дюже корявый...

Ольга Карая

Предлагаю к прочтению статью "Ключи к будущему, в ней есть несколько встроенных видео. И наши ребята сотворили информационную передачу "Обманутое человечество" в трёх частях (почти 2 млн. просмотров)
ч.1

Борис Толстошеин

считаю что это навязывание своей версии....не буду читать....

Ольга Карая

Это не версия, а знания, отданные человечеству после приоткрытия инфозапрета, наложенного почти 4 тыс. лет назад.

Борис Толстошеин

приоткрыли как обычно хохлы?

Ольга Карая

Нет

Серьёзна#И#Непроста

ну что можно сказать ...это всего лишь мои подозрения ..фактов я не имею

Ольга Карая

Если вы это понимаете, тогда для вас вот такая информация:
На протяжении 50 лет с середины 20-го столетия, т.е. с 1950 года, разрабатывался Проект, основанный на базисе знаний, которые были под запретом для социума почти 2000 лет. И этим Проектом занималась научная школа, закрытая от социума, которая имела на то разрешение от Высшей ПОлевой Триады (ВПТ) - Управителей, или пОлевых инженеров, представителей Творца на нашем Уровне Вселенной. С 2000 года, с приоткрытием информационного запрета, Проект стали проводить в социум специально прикомандированные представители этого закрытого сообщества. Теперь перед человечеством поставлена очень большая задача - разумными действиями сотворить мир новых отношений и запустить вспомогательный мир в другом дискретном частотном диапазоне. Работа идёт, организовано Общественное Движение "Соединённые волны" (МОДСВ).
С нами можно ознакомиться на сайте здесь:
https://uer.org.ua/ (слева на поле меню)
о задачах - из статьи "Ключи к будущему"
https://kluchi.evolution21future.info/

Михаил Тымчук

Согласен. Нашу славянскую историю писали немцы и евреи. Все брехуны...

Ольга Карая

Но истинную историю нужно знать!

Михаил Тымчук

Я и стараюсь узнавать истинную историю.

Ольга Карая

Из каких источников?

Михаил Тымчук

Из разрозненных, Нет надёжных источников...

Ольга Карая

Что думаете о происхождении человека разумного?

Михаил Тымчук

В теорию Дарвина не верю.

Ольга Карая

К тому же наш мир абсолютно программен.

Людмила Давыдова

конечно.........даже новую, нам рассказывают так,будто мы уже вымерли

Ольга Карая

Реальная история слишком необычна.

Вячеслав Сызов

Да а что тут спорить ?? Ведь нет независимых источников истины!

Ольга Карая

Вы правы. Только историю нужно знать )

Вячеслав Сызов

А знаем с источников лжи !

Ольга Карая

Хотите правду?

Вячеслав Сызов

Да конечно ! Зачем нам всем то что было удобно удельным князькам !!

Ольга Карая

Предлагаю посмотреть ролик "Обманутое человечество" в трёх частях.
Часть 1. Знания.

Алексей Генералов

Скорее всего - да. Запад на этом деле уже не одну собаку съел!

Ольга Карая

Историю переписывает не только Запад.

Сергей Нечухаев

Да. Ордуэла не знаю. А вот с такой мыслью согласен.

Ольга Карая

В НАУ ЭРА историю не пишут, а констатируют факты. Ради чего это делается? Ради жизни нашего мира.

Сергей Нечухаев

Они в дели эти факты 500 лет назад, и зафиксировали это?

Ольга Карая

Всё зафиксировано на 5-м инфоуровне Земли.

Сергей Нечухаев

Вы фантастику любите как я понял. И очень ей верите. Это...

Ольга Карая

Фантастика зачастую пишется на следствиях домыслов о непознанных закономерностях мироздания. Ж.Верна современники относили к фантастам... А сколько он предсказал?!

Владимир Перевозчиков

в некоторых случаях приходится соглашаться...🤔

Ольга Карая

В каких?

Nikola- Us

Да, библию так и создали полуграмотные монахи!

Ольга Карая

Каких?

Nikola- Us

Продвигая парадигмы!

Ольга Карая

Лично я вкладываю в продвижение время.

Nikola- Us

Вот и беда в этом! Сегодня этого мало!

Ольга Карая

На протяжении 50 лет с середины 20-го столетия, т.е. с 1950 года, разрабатывался Проект, основанный на базисе знаний, которые были под запретом для социума почти 2000 лет. И этим Проектом занималась научная школа, закрытая от социума, которая имела на то разрешение от Высшей ПОлевой Триады (ВПТ) - Управителей, или пОлевых инженеров, представителей Творца на нашем Уровне Вселенной. С 2000 года, с приоткрытием информационного запрета, Проект стали проводить в социум специально прикомандированные представители этого закрытого сообщества. Теперь перед человечеством поставлена очень большая задача - разумными действиями сотворить мир новых отношений и запустить вспомогательный мир в другом дискретном частотном диапазоне. Работа идёт, организовано Общественное Движение "Соединённые волны" (МОДСВ).
С нами можно ознакомиться на сайте здесь:
https://uer.org.ua/ (слева на поле меню)
о задачах - из статьи "Ключи к будущему"
https://kluchi.evolution21future.info/

Галина Тюлькина

Похоже так. Но всё подчистить не возможно.

Галина Тюлькина

Завтра у сына спрошу, на историка учился.

Ольга Карая

А пока предлагаю посмотреть передачу "Обманутое человечество" (более 2 млн. просмотров)
часть 1. Знания!

Галина Тюлькина

Завтра . Сейчас глаза слипаются.

Ольга Карая

Хорошо, до завтра )

Лоуренс Аравийский

Да и не выскабливая - фик им чё докажешь

Лоуренс Аравийский

Жульё -видно вооружённым глазом. Прохиндеи

Ольга Карая

Значит ещё не ваше время ))

Лоуренс Аравийский

Что значит - не моё? Я и не стремлюсь. Я другие сайты делаю

Ольга Карая

Делайте

Лев Пряников

Да согласен. Лапши на уши нам навешают.

Ольга Карая

Интересуетесь исторической правдой?

Лев Пряников

Никто не даст в архивы залезть. Засекречено на 50 лет вперед.

Ольга Карая

Есть другая правда, скачанная из Библиотеки Земли.

Лев Пряников

Где ее взять.

Ольга Карая

В Народном Академическом Университете Эволюции Разума.

Vi Za Vi

Да. Он был прозорливый,этот Оруэлл

Ольга Карая

Да

Armen Avanesov

"Историю пишут победители"😄

Armen Avanesov

Воскрес он или нет, есть бог или нет,сын он божий или нет,все остальное - исторические подробности😄

Ольга Карая

Он после ещё трижды проявлялся в нашем мире, но дважды был совершенно не понят.

Armen Avanesov

Все возможно,я не спорю на темы религии,каждый верит во что хочет

Ольга Карая

Это не вера, а знания. Без знаний о прошлом невозможно построить будущее.

Armen Avanesov

👍

Сергей Кузнецов

Нет. Чушь. Оруэлл переоценен.