Мебель Для Вас

О чем спорят атеисты и теисты, если они не могут объяснить простых вещей - зачем мы живем и почему неравенство везде?

Malina Ilyinskaya

А просто так, спорят чисто из спортивного интереса, как и ты, Захаров 😉

Александр Зайцев

Почему же, могут. Только по-разному.

Ди
Диана

Скорее играют в игру "Вечный холивар" и "Я что то вбил себе в голову, я ниипаца прав и ниипёт, кто не с нами тот - дурак" . 🙂

Иван Маркин

Каждый о своем, Все люди разные.

Настенька Бурсикова

Они не спорят. Это и есть размышления по поводу указанных Вами вопросов.

Denis Vakylenko

Это, вообще-то, не религиозные вопросы совсем, а другая тема.

В*
Виктория ***

да я просто не в курсе для чего вы живете

Вера Котенко

потому что каждый отстаивает свою точку,
как например ты здесь