He
Helen

Когда люди знак-омятся, они обмениваются знаками, теми, что имеют в своём наличии. В самом начале, если возникает симпатия, то находятся общие точки соприкосновения,это похоже на отзеркаливание, а ведь это просто общие точки. Один узнаёт себя в другом и лишь позже, когда происходит сближение, открываются двери, и начинается узнавание двух миров, и их огромное различие,но уже без страха быть непонятым?

101
4
0
Ответы
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Совершенно правильно, но далеко не все способны увидеть общие точки, чаще собственное эго вырисовывает придуманные, желаемые точки. Отсюда и разочарования и непонимания

1
0
He
Helen

Согласна.Так люди расходятся и каждый оправдывает лишь себя.

1
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

ЗНАния КОМяться коммутация!! Знакомства это обмен знаниями!

8
0
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все Измы Ядд!! Как ИЗМена!

1
He
Helen

Из-вращение.

1
He
Helen

Из-мен-ение. Опять ение.

1
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В каждом русском слове на самом деле скрыто три слова и каждое слово на самом деле целое прпдложение

1
He
Helen

О, точно! Из меня ение. Прямо ужастик получился..

1
Улугбек
Улугбек

Грубовато, Леночка... Это Вам лишь показалось... так

0
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

нафиг

0
0
Другие вопросы
Какие сны снятся маленьким деткам? Как заплачет сердце кровью обливается, а сказать не может. Маленькая еще.
как правильно говориться "пацик" или "поцик"?
Каких мужчин нужно опасаться и стараться обходить сторной? ;-))
Помогите мне со сном. Вчера приснился сон как я знакомлюсь с молодым человеком, мы идет гуляем, веселимся, мы разошлись. Как
Люди пишут о землетрясениях. а интересно. как вели себя их домашние животные до землетрясения?
Чего может добиться в жизни человек рожденный 29.09.1988. Обладает ли он большим потенциалом? спасибо
Лучшее средство от тоски-женские ...
Выписка несовершеннолетних-как происходит?
Уточнение исковых требований
Отсутствует образное воображение. с Детства. не могу в голове представить "картинку". Почему так?
Формула пирита, мирабилита, фосфорита, апатита, мрамора, доломита, кремнезема, ортоклаза. Пожалуйста ЭТО СРОЧНО!!!!
Ваш ум-это ваша идея, принятая от кого то (повторы) либо своя некая творческая. Но это высокий потенциал (не жить в повторах)
А ты часто говоришь - СПАСИБО? ..:))))) +foto
кто придумал громко топать?
Приходя в себя, откуда уходишь?)