Наталья Мельникова

У нас в городе украли из магазина 100 шуб. Кому то повезло!

Ответы
Владимир Ефимов

Скорее всего их не украли. После того, как ввели чипирование меховой продукции, серые бизнесмены убирают с глаз подальше не маркированные шубы, чтобы не засветить свои махинации.

Наталья Мельникова

Банкротство зафиксировать.

Александр Антонияди

Не уверен что кому то повезло . А представь себе если полиция опубликует что у вас в городе украли 150 шуб . Представляешь что ждёт дома бедолагу укравшего шубы . )))

Александр

Это новый прорыв в нанотехнологиях.Шубам придадут прежнее состряние,оживят и отпустят в лес.Вот с искусственными будет туго,пожалуй...

Наталья Мельникова

Через ДНК

Александр

Ну да.Ещё ген трески туда впендюрят, и от картошки чего, чтоб глазастее стали.Я в лес пока ни ногой,фиг с ними,с грибами.

Селия Вымри

It's may, тра ля ля ля ля, тра ля ля ля ля. Вспомнил фильм с Пьером Ришаром Побег. Там этот вор на девушку драгоценности вешал. До слез

Честные Ответы

Самое главное что искать не будут, потому что грабители наверняка были в медицинских масках, а таких сейчас пол страны

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Сдал в химчистку американскую курту уникальную так сгорела вместе с химчисткой))

Наталья Мельникова

Сочувствую. Это конкуренты.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Возможно,только вместе с курткой сгорела огромная Лента))

Наталья Мельникова

У нас хлебопекарня сгорела. Появились булочки по 10р другого производителя. Все понятно!

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это конкуренты)))

Графиня

Думаете, они их своим бабам будут дарить? Они их сдадут в магазин в другом городе.

Наталья Мельникова

Скоро зима. Сейчас трудно будет сдать.

Графиня

Всё обговорено заранее.

Мариша Князева

не думаю так)) представляете какую карму наденет кто то с такой шубой🤔

Собеседник

Видео кражи есть?Чем докажите ,что украли ,а не списали "налево"?🙂

Наталья Мельникова

Бизнесмен в полицию заявил. Шубы через пол украли

Собеседник

"Операция "Ы"!🙂Чтобы выручку списать и налоги не платить!(как версия)

Наталья Мельникова

Может и банкротство

Собеседник

Это не оправдание.

Миша Чернов

в чем везение? 100 шуб одной не одеть! а продавать - сразу спалишся

Акакий Акакиевич

Теперь в вашем городе есть настоящий дед во сто шуб одет )))

Алекс Венцель

Такое под полой не вынесешь, увозили на большой машине...

Я Не Хрен Все Знать

Холодная зима наверное будет или воришка на улице живет

Ихтиандр

А у нас шубы не носят... только приезжие для понтов...

Наталья Мельникова

Вот и мы думаем, что они уже давно из моды вышли.

Ихтиандр

У нас в самое холодное время дня 3-4 в году бывает температура -2-5... а то пальмы бы замерзли...

Ма
Манатыч

Огоооо. Он жену на всю жизнь получается обеспечил)))

Николай Селенин

и не ошиблись, когда в машину таскали - ровно 100!!

Александр

просто кого то любовь не греет...вот и взяли...)))

Владимир Авраменко

Будет каждый день зимой одевать новую шубу.

Наталья Мельникова

И запутают всех

Владимир Авраменко

Это точно

Андрей Борин

Нет не повезло. Туда перелетела стая моли.

Королевская Аналостанка

И , судя по количеству , не одной повезло

Рустам Вахидов

Вот ему то, как раз и не повезлооо😂😂😂

Игорь

А что с ними делать? Продать не продашь.

Vi Za Vi

О да. Когда удачго воруют,я за них рада

Серж)))

Повезло? Это ж сколько головной боли!!!

Геннадий Нагаев

100 шуб одеть на себя? в чем везение-то?