Покидающая Сны

всю ночь носила на руках обезьяну и угощала ее пирожным. не выспалась. зачем такие сны снятся?

Ответы
Пётр Павлов

Боюсь, что в сонниках такого ответа нет, т.к. у наших предков в России практически не было обезьян...А насчёт "не выспалась" - по другой причине, т.к. сны снятся в его короткой фазе и на общую продолжительность не влияют, если только проснувшись долго не засыпаете снова.

Natali Shelkovica

Девушка, которой приснилась обезьяна, должна поскорее вести своего спутника жизни под венец. Иначе его уведут. Если женщина видит, как кормит во сне мартышку, нужно готовиться к обману со стороны мужчины

Natali Shelkovica

типа много мужиков?

Покидающая Сны

претендентов. я их своими не считаю

Natali Shelkovica

разве это хорошо?

Покидающая Сны

это ужасно. по тому даже думать о них не желаю

Natali Shelkovica

это другое дело

Юрий

ой, могу рассказать. Кота на руках носил. Мурлыкал.И такой тяжёлый был... Сползал, сползал вниз Не выдержал я его тяжести. Упал он. И я проснулся. А на руке подруга лежит. И мурлычет/храпит 😁

Уася Вялый

А мне примерно неделю назад приснилось что я беременный и я не мог вспомнить и понять как так получилось если я не гомосек и ещё всеми силами пытался скрыть от жены свою беременность.

Уася Вялый

Не. Насовсем.

Покидающая Сны

она счастлива теперь?

Уася Вялый

Не. Вернуть меня хочет, скорее всего чтобы до конца замучить

Уася Вялый

Я тоже весьма огорчён таким её поведением.

Елена Мазырко

Это - симпатичный сон. Я сегодня во всех подробностях смотрела бунт особо опасных зк в тюрьме. Они вырвались на волю и пошли громить маленький городок... Вот где ужас был!!!

Покидающая Сны

а точку перехода в сон чувствуете?

Елена Мазырко

Нет, ускользает.

Покидающая Сны

тогда понятно. я чувствую и меняю в этот момент

:T
:Thinking:

Та сам в шоке зачем всякий бред снится... Тоже бессонные ночи были когда одна мадам снилась несколько ночей подряд и там соблазняда , но не подпускала😆

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я вижу Любовь во сне: Любовь (чувство) - Испытывать к представителю противоположного пола - впереди вас ждет СЧАСТЬЕ и серьезный любовный роман!

Константин

Может, вам не хватает чего-то в жизни, и вы себе это во сне показали. (Саратов на фотографиях оказался совсем не таким, как я его сегодня увидел)

Покидающая Сны

никогда не была в саратове. не могу ни чего сказать

Андрей

В старинных христианских поверьях обезьяна ассоциировалась с дьяволом. Ночные дьявольские угощения сняться к дневным ангельским фитнесам.

Владимир

сложно сказать. Подумал, а вдруг некая обезьянка тоже не выспалась от того, что её всю ночь носили на руках и она всю ночь ела пирожное...

Владимир

можно рискнуть, но это же не по инструкции будет

Покидающая Сны

кто инструкцию писал?

Владимир

кто-то с той стороны сна

Покидающая Сны

врет наверное

Владимир

скорее фантазирует

Виктор Шаламов

Действительно. Нет чтобы раскрасавец-барин снился, а то какая то обезьяна. А какой породы была? Шимпанидзе, Макакян или Гаврила? (Шутка)

Покидающая Сны

🖼 не шутка. вот такая

Виктор Шаламов

Это бабуин. Такой баб любит.

Елена Евгеньевна

Брать обезьяну на руки предвещает болезнь кого-то из ваших родственников, кормить ее – с вами поступят по-свински. Источник - сонник

Павел Данилов

В сонниках походу не все тома ещё вышли, ни чего подобного там нет, будем ждать нового тома или перевыпуска🤷‍♂️😊

Покидающая Сны

сонникам не верю

Павел Данилов

А на что тогда опираться в там тёмном деле как сон, как не сонник, с точки зрения психологии конечно можно поделать кой какие выводы не более🤷‍♂️

Покидающая Сны

есть и другие люди

Павел Данилов

Типо из области магии?

Покидающая Сны

типа но не магия

Павел Данилов

Да что ж такое, все пальцем в небо то🤷‍♂️

Лавров Валерий

Брать обезьяну на руки предвещает болезнь кого-то из ваших родственников, кормить ее – с вами поступят по-свински.

Сергей Давидянц

Будете работать за кого-то, а над вами еще будут подшучивать! Устанете до безумия!!! Вот и весь расклад твоего сна!!!!!

Мишель Пух

Мне приснилось, что я умер, но дела земные не отпустили и я мертвый работал как живой. Ну сон, чего с него возмëшь?

Ан
Антоха

А я в Чехии квартиру снимал, а оказывается мне еë потом отдали бесплатно! Ох, как же я не хотел просыпаться...

Roman Balan

Это шалости Вашего подсознания! Наверное в Вашем окружении есть кто-то кого Вы воспринимаете именно так!

Покидающая Сны

может быть

Михаил Карлов

Сны Нам Даны Богом Отцом Абсолютном как подсказки в Решение Наших Задач и Проблем !!!! Желаю Тебе Успеха!!!

Алекс Венцель

А я как-то на студии поносил на руках маленького львёнка и с тех пор мне частенько снится этот момент...

Mister Farid

неожиданно, может какая-то упорно "думаемая" проблема, чего-то подсознательно не хватает?.. не знаю ..

Сергей Кожин

мне и похлеще треш снится, проснешься в холодном поту, но сытый - оказывается полодеяла сжевал🙂😉

Alexey Anan'ev

Надо было чтоб обезьяна Вас на руках таскал и в достатке бы были и выспались, да понежелись с утра.

Улугбек

Предложите здешнему "специалисту" по толкований снов... Он обещал раскрыть БЕЗОШИБОЧНО, Шурочка...

Покидающая Сны

это что за специалист?

Улугбек

Надеюсь - он сам Вас найдёт... Сашей зовут его...

Покидающая Сны

может и не увидит вопрос

Чужой

Я не одинок - недавно приснилось, что четыре килограмма щавеля вёз на материк. Это полный мандец.

Чужой

Ну уж что есть.

Покидающая Сны

так и я обезьяну не выбирала