Roman Burmak

переустанавливал систему на С. после 1 перезагрузки черный экран в биос и без. режим не входит лайв сиди и загр. не идут

начал переустановку 7 во время установки после 1 перезагрузки-черный экран все. может вынуть диски и отформатировать такое возможно?

Е....

"черный экран в биос и без. режим не входит" я так понял вообще ничего на экране не появляется ?! Если так, то проблема на аппаратном уровне.. .
Добавьте больше информации, и переформулируйте вопрос. Иначе вам никто тут помочь не сможет.. .

С*
Светлана *****

заново ставить, сначала формат с

Ольга Трепыхалина

Попробуйте переустановить систему после перезагрузки.