Виктор

Иногда после перезагрузки компьютера, черный экран. Что это может быть? У меня BENQ senseys 3 LED.

А может быть, что не тянет блок питания видео карту??? У меня на 400 БП, а видео карта NVIDIA GeForse 750 Ti.

Монитор-то тут причем?
Обычно такое поведение указывает на проблемы с питанием - БП "просел".

Тимур

что-то не перегрузилось, проверь подключение блока питания к процессору. и какая разница какой монитор?

Антуанетта Чернецова

Проблема с блоком питания монитора/плохим контактом в розетке монитора, изредка в видеокарте.