Stop Пиар Иван Пауэр

Из скольких полок состояла бы Ваша личная библиотека , прочитанных вами книг от корки до корки ?

Ответы
Вера Попова

у меня все прочитаны,я их постепенно покупала,компьютеров не было вот и читала,только вот за 40 лет я их не запомнила,только некоторые

Галина

ВСЕ КНИГИ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ прочитаны от корки до корки . Можно по второму третьему заходу читать.

Stop Пиар Иван Пауэр

А вы так делаете ?

Галина

сейчас интернет забирает все время

Stop Пиар Иван Пауэр

может отключить его

Галина

Зависла ,благо сама себе хозяйка .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не считал ,я в школьные годы много читал книг,и перечитывал

Stop Пиар Иван Пауэр

А по какой причине перечитывали ?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Потому что нравились произведения. Перечитывал Саймака,Шекли и еще кого-то

Неголубой Огонёк

из одной...каротенькой и хватит

Stop Пиар Иван Пауэр

ну вы вообще суперчтец

Галина Тюлькина

Ой шкафа 4-5 в два ряда на полке.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и замечательно , а у меня наоборот так всё сложилось , что в кафешках засиживаться стал я реже , в основном на поезда налягаю

Галина Тюлькина

Договорились.

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо , жду отчётов , как Москва енотов

Альтер Эго

Одна комната 4х4 до потолка

Светлана

Не много.. с книжный шкаф

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну это лишь начальный этап , который в последствии приводит к дискомфортному засыпанию и пока не начинает становится , что то слышно типа наедине с собой то сон и не приходит

Светлана

Ясно

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо

Светлана

И вам мира и добра!

Stop Пиар Иван Пауэр

Благодарю , всех благ !

Я Счастливая

Парочка книжных шкафов

Валентина Мезрина

Состоит из семи шкафов