Жорик В Тумане

Почему людям не жалко животных? Устраивают собачьи и петушиные бои.. 🧐

Ответы
Алексей Пимяков

а колбасу ешь не думаешь что они то же хотели жить . конечно согласен на потеху . подло .

Виктор Шаламов

Им и людей не жалко. Устраивают человечьи бои, можете себе представить?

Жорик В Тумане

Но человек сам соглашается в них участвовать, а у животных нет вариантов.

Виктор Шаламов

А у животных так же, Не хотеть может только один, а второй хочет. Иначе боя не получится.

Жорик В Тумане

Человек может отказаться участвовать, а животное нет.

Виктор Шаламов

Животное может просто не драться. И заставить его будет невозможно.

Жорик В Тумане

но с ринга оно не может уйти.

Виктор Шаламов

Ну и что?

Жорик В Тумане

Человек принадлежит себе сам, может плюнуть на всё и не выйти на ринг. Животное так поступить не может.

Анжела Никулина

Потому что сами скоты. В прямом и переносном смысле.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Животные это не осознают а людям потеха

Лариса

Тяга к деньгам расплавила мозг...

Альтер Эго

Мне жалко

Графиня

деньги.