На
Ната

🖼

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Стала пить Вечернее, такие таблеточки, нужно месяц пропить. Сон наладился через две недели, стала бодрая и столько дел переделываю, работаю, сама в шоке

Юр
Юрий

Это ж как надо быть напряжённой, чтобы даже во сне не расслабляться? Таким помогает только дыхательная медитация.

На
Ната

Или 30 гр коньячка 😜

Юр
Юрий

Медитация не имеет побочных явлений. В отличие от спиртосодержащих напитков.

На
Ната

🤝 попробуем

Eugen Walter

Нет.... У меня к нему, как у человека связанного с компами, совсем другое отношение....... Перезагрузка.....

Николай Ильницкий

Бывает.Не оставляйте на завтра то,что можно сделать сегодня.Тогда сон будет крепче.

На
Ната

Как скоротечна жизнь...

Николай Ильницкий

Согласен.

На
Ната

Хорошего дня Вам!

Николай Ильницкий

ТОГДА КАЙФУЕМ.

Сергей Пастухов

Там еще кино показывают по дороге. Как в фирменном поезде. Хороший телепортатор.

На
Ната

🙂

Галина

Нет, нормально ,встаю бодрая и весёлая и радуюсь каждому дню с любой погодой .

На
Ната

🌹🌹🌹

Влад Логин

Ну да оно самое)) вроде лег от усталости, и блэт проснулся от усталости

На
Ната

🤝

Вл
Влад

Сон как сон. И отдых есть и бодрость. Ложись спать в одно и тоже время.

На
Ната

Каждому своё, у многих есть ночные смены, каждый сам выбирает себе профессию, соответсвенно и работу

Вл
Влад

Не надо отговорками заниматься. При любой работе есть режим. Соблюдайте его.

На
Ната

У меня плавающий график, есть смены по 11 часов есть по 15, и в месяц пять раз график может поменяться, а так конечно всё можно

Вл
Влад

На отдых времени действительно мало. Остается одно: приспосабливаться.

На
Ната

Учусь 😊

Бес Пристрастный

Семнадцать лет спал без снов. Лёг, закрыл глаза, открыл – утро.

На
Ната

Аналогично 🙂

Бес Пристрастный

Первый раз года два было и прошло, второй – семнадцать лет без малого, но недавно сны вернулись.

Sergei Svetlitsnoi

телепортирует и даёт время забыть кое что из вчерашнего дня.

Александр

"Рота, подъем!
А нам
Так хочется спать,
На-на-на-на-на!" (С) )))

Уриан Хипп

Нееее...Сон это вторая жизнь...Или первая..Не понял еще ...☺️

На
Ната

Везёт вам 😌

Милота))

Инегавари...понедельник- пятница, понедельник- пятница))

На
Ната

🙂🌹

Я- Агаф-Он

Телепортирует однозначно, но не совсем туда, куда надо!

На
Ната

😏

Ибриш Усеинов

Утром кофе бодрит и мговорит иди ты на работу дорогой .

Серый

Сон означает что ты спишь. А это означает бодрое утро.

Mrrr. Prettyсat

Меньше надо на всякие митинги ходить!... 😎😁✌️

На
Ната

Я не хожу 😛

Mrrr. Prettyсat

Тогда надо отремонтировать телепортатор!... 😉😁✌️

На
Ната

Надо 😏

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Скорее жизнь переносит из одного сна в другой)))

На
Ната

🧐

Clan

...а будильник не будит, а просто мешает спать...

На
Ната

И не говорите😏

~L
~Eva Lansca~

А если не сплю , то еще и вижу эту телепортацию.

На
Ната

😂👍

А. П.

Ну да, иногда и не понял утром, спал или нет...

На
Ната

Нас уже много здесь таких 😔 не выспавшихся

Poll Poll

Я уже не заметил как в 43 телепортнулся🙂

На
Ната

😂😂😂 вот это возможности!!!

Poll Poll

И с кадым годом телепорт все ускоряется🙂

На
Ната

Лучше бы на лет пять назад вернул

Poll Poll

Лучше на 10

На
Ната

Это точно 🙂

Андрей Ростовский

мягко сказано с пятницы в понедельник

Рамиль Абдурахманов

НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ МУЧАЮСЬ ДО ВЕЧЕРА

На
Ната

😔 как много не выспавшихся людей!

Рамиль Абдурахманов

много особенно диабетики

На
Ната

К сожалению

Андрей Евгеньевич

Попробуйте плыть, против течения...

На
Ната

Так я ещё и уставшая буду в добавок к невыспавшейся 😔

Андрей Евгеньевич

Заметил... Соберитесь. Вся усталость лишь внутри Вас. Найдите причину...исправьте и снова вперед...только вперед...

На
Ната

Обязательно воспользуюсь Вашим советом, благодарю 😉🤝