МС
Мистер Сингулярный

Женщины, почему в 70%, инициаторами развода становитесь вы?

1001
100
–1
Ответы
Похахонтас
Похахонтас

Ситуации разные. Но, если женщина инициатор, то она устала (чаще от поведения мужа, может он выпивает и обижает, может валяется на диване и ничегошеньки не делает, может он игрок, сидитв компе с утра до ночи, может он тиран и деспот "больной на всю голову", а может он "по девкам шляется и домой кроме заразы ничего не приносит.☺) Короче, она просто устает от чего-то☺ Может даже от себя самой в браке (никто ее не понимает, никто ее не любит, никто не уважает, пойду, мол, на болото наемся жабанят!🤧 А может разлюбила и полюбила другого- Прынца например☺ А может ей просто свободы не хватает☺ Вот, почему мы рассторгаем брак☺

5
3
МС
Мистер Сингулярный

Да, причин много, но семья -это святое дело, ибо дети на кону, их судьба..семья нужна ребенку в первую очередь..согласитесь..

1
Похахонтас
Похахонтас

Да☺ Но хуже несчастных родителей, терпящих друг друга и изображающих поддельное благополучие ничего нет. В первую очередь с детьми нужно быть предельно честными. Дети все чувствуют и видят. Видят нервную заплаканную, срывающуюся на крик маму, агрессивного отца или пофигиста, или в очередной раз пьяного. Люди могут ошибаться при выборе партнера, но никогда не поздно исправлять ошибки☺ И порой посредством развода. Главное потом уметь грамотно контактировать с бывшим партнером на благо детей. Можно и не живя вместе, и не мучая друг друга, заботиться о детях, как это делаем мы с моим бывшим мужем. Наш ребенок спокоен и не прячется в своей комнатке от очередной домашней бури.☺ Наш папа любитель выпить и повыносить мозг всему живому вокруг☺ А я это не переношу, я люблю спокойствие и комфорт☺, поэтому именно я подала на развод☺

1
МС
Мистер Сингулярный

Я Вас понял. Желаю, чтобы Ваш выбор был верным и принес покой и радость в ваши сердца! Спасибо за беседу, я многое почерпнул.)

1
Похахонтас
Похахонтас

Спасибо, взаимно, Почти Аполлон, и пожалуйста🙂

1
Танѩ
Танѩ

Вполне верю такой статистике)))а вот почему...Да,потому,что мужчины по большей части на своей волне ,дальше собственного носа и не видят,да и если устраивает жена как хозяйка и как человек,они никогда не станут разводиться будут гулять ,изменять ,но жену не сменят)))есть ещё и другие мужчины-любят свою работу ,которая для них все)а семья так-дополнение,фон)))

4
0
МС
Мистер Сингулярный

картина обрисовалась ясная))

1
Танѩ
Танѩ

Как я рада)?)😂

1
Танѩ
Танѩ

Всех благ)

1
Ду
Душа-К-Свету

А потому что в этих 70% вы забываетесь после загса что вы на нас женитесь, а не берете в рабство крепостных крестьянок. Приготовь вам, постирай погладь да еще услышь что видете ли не то цвета рубашку погладили или что борщ просили, а мы суки такие сварили щи потому что свеклы не было. Должны же были скакнуть за ней

5
0
МС
Мистер Сингулярный

))))что же вы девочки, козлов выбираете?)))))

1
Ду
Душа-К-Свету

И опять мы виноваты. Козлеть вы начинаете. Не мы выбираем козлов, а вы козлеть после загса начинаете. Думаете раз колечко одел, все никуда не денится. Только один момент забываете:прошли те времена когда женщины тупо кивали да дорогтй как скажешь и терпели все.

1
МС
Мистер Сингулярный

А почему они козлеють? В чем причина то?))

1
Ду
Душа-К-Свету

Не они, а вы. Все вы хороши,е надо мне тут я не такой я хороший. И уже сказала почему. Думаете что после загса никуда не денемся. Да только не так это. Вы сами не умеете и не хотите учиться жить семьей оттуда и разводы

1
МС
Мистер Сингулярный

хороший ответ..учту)))

1
Ольга К.
Ольга К.

Любые отношения,это развитие. Как правило, женщины хотят сохранить семью и жить по старому уже не готовы. А мужчины не готовы,что то менять и жить по новому.

1
0
МС
Мистер Сингулярный

🤝одна из причин..

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Потому что!))) Слишком большая разница между иллюзиями и реальностью. Ну и тройная нагрузка мало кого устраивает. Панацея тут - только брачный контракт.

1
0
Татьяна
Татьяна

Потому,что сил больше нет,терпеть мужскую наглость и хамство. Это к счастью не относится ко всем мужчинам. Есть среди вас и нормальные и хорошие люди.

1
0
Ок
Оксана

Так уж повелось, что женщина создаёт семью, сохраняет ее и разрушает тоже она в большинстве случаев) Не соответствие желаемого с действительным

2
0
Poman Devil
Poman Devil

как так повелось!?

1
Мисс
Мисс

потому что многим мужчинам комфортно и на так сойдет..а женщина это другое создание ..ей надо не только шорты и купальник а еще помада,платье ...

3
0
МС
Мистер Сингулярный

понятно.)

1
Мисс
Мисс

и ничего в этом нет такого м и ж.немного разные

1
МС
Мистер Сингулярный

если семья распалась, то это полное фиаско, как обанкротившееся предприятие...

1
Юж
Южный

Так сложилось) первые шаги навстречу должен делать парень, а как только какие то непонятки - девочки первые вшух! И испарились)

1
0
Галина
Галина

А зачем жить с таким, который пьет,бьет и на другую юбку готов променять.но и женщин не хвалю и они не меньше бывают виноваты .

3
0
🇷🇺 Анжелика*
🇷🇺 Анжелика*

Потому что женщины стали самодостаточны и им теперь не надо всю жизнь терпеть мужа-самодура, лентяя, грубияна и т.д.

1
0
X-M@N
X-M@N

Потому что все цели достигнуты. Для себя родили, часть имущества отжали да и на алиментах сидеть тоже норм

3
0
X-M@N
X-M@N

Как есть

1
МС
Мистер Сингулярный

даааа....

1
Лариса
Лариса

А потому....закидоны мужчин поперёк горла упираются...а прожить женщине одной,это сейчас не проблема.

15
0
МС
Мистер Сингулярный

просто узнать больше о судьбах и путях...))

1
Лариса
Лариса

Почитай "Война и Мир"))))

1
МС
Мистер Сингулярный

тем более, эпопея!!!))

1
Лариса
Лариса

)))

1
МС
Мистер Сингулярный

ну и что?

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

инициаторами брака тоже являемся мы. Именно женщина ответственна за создание и разрушение семьи.

1
0
Наталья Пермякова
Наталья Пермякова

Откуда такие цифры? Лично считали? Сча настоящие мужики по ходу вымерли как динозавры

9
0
Наталья Пермякова
Наталья Пермякова

А раз такой умный то не задавайте глупые вопросы и не получите глупый ответ

1
МС
Мистер Сингулярный

))хорошо, хорошо..успокойтесь))))))

1
Наталья Пермякова
Наталья Пермякова

Я и не нервничала

1
Наталья Пермякова
Наталья Пермякова

Не люблю смайлики! слабо писать словами

1
Юлия Александровна
Юлия Александровна

если мужик пьет бьет надо разводиться и не искать в себе проблему- нет ее она в мужике

1
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Мы терпим, терпим....взвешиваем все за и против...и понимаем, что без вас в сто раз лучше

1
0
ОК
Ольга Каменева

Т.к женщина может тут оборвать и начать с чистого листа,она сильная, а мужчина - нет...

5
0
Андрей Каширин
Андрей Каширин

Она не сильная..она не дорожит отношениями...да после 3го развода то вообще ей пофиг

1
МС
Мистер Сингулярный

разве можно так поверхностно относится к жизни своей и других..

1
ОК
Ольга Каменева

Не дорожит отношениями - значит не любит... этим всё сказано. А человек всегда ищет где ему лучше... Осуждать за это нельзя.

1
МС
Мистер Сингулярный

человек отличается от животного..

1
Марина
Марина

Причина развода в ваших изменах, хамстве и пьянки. Причина в вас, уважаемые мужчины

9
0
Марина
Марина

Усвой хотя бы это.

1
МС
Мистер Сингулярный

вот хамство как раз с вашей стороны)) усвой хотя бы это..любой сбежит))

1
Марина
Марина

Мой муж нормальный человек.

1
МС
Мистер Сингулярный

жаль его? Алень Аленем))

1
Марина
Марина

Ну, и чье здесь хамство? Одноклеточный идиот.

1
Циртцелия Пельфовальская
Циртцелия Пельфовальская

Ох у меня столько мыслей сейчас в голове забегало на эту тему,но нужны ли они Вам)

13
0
МС
Мистер Сингулярный

фиаско...только фиаско ждет эти отношения..так что, берегите первый брак..и не торопитесь, выбирая спутника жизни..

1
Циртцелия Пельфовальская
Циртцелия Пельфовальская

Ни в разводе не была,ни детей нет)Вам тоже удачного цельного и достойного Вас человека,ибо для меня шляпа со всеми этими половинками😅

1
МС
Мистер Сингулярный

да, жизнь прожить не поле перейти, просто сказано, но со смыслом!!

1
Циртцелия Пельфовальская
Циртцелия Пельфовальская

Есть люди которые за прожитую жизнь будучи в предсмертном состоянии и похвастаться опытом не могут...

1
МС
Мистер Сингулярный

одни сожаления? согласен..не дай Бог..надо прожить так, чтобы.....сколько бы не прожил.

1
Любовь Цирулик
Любовь Цирулик

Женщины меняются с годами, и , если мужчина не меняется с ней - она ищет другого

1
0
Аксинья
Аксинья

Мужчины больше консерваторы. Будут изменчть, страдать, но разводится не хотят

1
0
Наталья Л
Наталья Л

попробуйте жить с алкоголичкой или шлюхой..................кто будет инициатором?

6
0
МС
Мистер Сингулярный

если я слаб и глуп, то жена будет таковой))

1
Наталья Л
Наталья Л

вот и ответ на ваш вопрос

1
МС
Мистер Сингулярный

вы не поняли? и наоборот..

1
Наталья Л
Наталья Л

))))))))))))))вы не захотели ...........понять

1
МС
Мистер Сингулярный

от женщины зависит многое..но и от мужчины тоже..

1
Наталья Л
Наталья Л

)))))))))))))))))))))

1
Снегурочка
Снегурочка

Почему вы так думаете? Это ошибочно. Женщина может очень долго терпеть.

7
0
МС
Мистер Сингулярный

это статистика..

1
Снегурочка
Снегурочка

Хорошо. Может и в70%, но в одном случае из 1000.

1
МС
Мистер Сингулярный

принимается.

1
Снегурочка
Снегурочка

🤝 А разводится женщина только в том случае, если исчерпаны все подходы, доводы и сделаны выводы. Как и мужчина, женщина тяжело переживает развод. Всем людям, которые на грани разладов, всегда рекомендую прочитать книгу "Пять языков любви". Заметила, что многим это помогает.

1
МС
Мистер Сингулярный

многим ее советуете? Это хорошо, что помогает. Брак нужно беречь, развод-это фиаско..я понимаю..ладно еще дети выросли, но все равно..я за то, чтобы раз, и навсегда..

1
Снегурочка
Снегурочка

Я с вами согласна. Семья - это святое. Нужно находить компромисс и почаще вспоминать, с чего всё начиналось.. ведь было столько романтики, столько нежности и заботы...

1
Лора
Лора

мужчина, вы когда-то увольнялись с работы по собственному желанию ?

79
0
МС
Мистер Сингулярный

не согласен, если ты что-то делаешь и видишь результат, это вдохновляет, нет?

1
МС
Мистер Сингулярный

Ибо, повторение мать учения..

1
Лора
Лора

а вы знаете продолженье этой поговорки ?. Повторенье – мать ученья, утешенье дураков.

1
Лора
Лора

😉

1
Следующая страница
Другие вопросы
Посмотрите пожалуйста!!! Очень Очень прошу!! ! что нас ждет с парнем? Ирина 9,11,1986 и Денис 18.07.1982
А вот как лучше сделать, водительского опыта практически нет, купить сразу хорошую машину, или лучше сначала старенькую-
Ребенок спрашивает как встретить НЛО в Симс 3,не подскажете?
Житель США, выигравший миллион долларов в лотерею, был отравлен цианидом на следующий день, как забрал свой выигрыш
день рождение. скоро у меня день рождения чем на нем можно позаниматься?? ? (будет 9)
у меня свой магазин, хочу ещё брать заказы на товар, какой договор мне нужен? и где взять образец скажите пожалуйста
Во сне мне дали очень много новых разных расчесок. К чему бы это?
Разбери как часть речи (к) яблоне! Распишите пожалуйста! Как и что нужно делать!
В Коране и Библии и восточных космических знаний написано. 30-50 градусов северно широты где будеть поставлен завет межд
Человек рождается один.. и уходит тоже один?
говорят в большие праздники сны вещии. тогда что значит этот сон? или это просто мечта
домофон визит кнопка вызовы во все квартиры не работает. В чем причина?
хороша у нас страна все таки раз такие люди приезжают?
Что можно сказать о молодых людях? Он 27.5.89 она 29.05.88
А чё это - все наши губернаторы к областям поприлилипали? А к себе в губернии - ехать ни хатят?