Хорошее Настроение

Если вам подарили подарок, а назавтра сказали, что зря.... 🤔😬Что делать с подарком?

Ответы
Ишак Матрос

Это зависит от вашего возраста и самого подарка. Если вы ОЧЕНЬ молоды, а подарок - кукла, то можно его изгрызть, покусать. В отместку.

Андрей Сердитых

Если в серьёз всучить этот подарок дарителю, вышвырнуть вместе с подарком и забыть об обоих навсегда. Будь-то и не было ничего.

Похахонтас

Смотря кто сказал и как. ☺ Могу спокойно вернуть, а могу сказать, что "а вот не отдам! И живи теперь с этим, как хочешь😝"

Bony Brain

Если вам подарили подарок,
И сказали потом, что зря…
Вы дарителю плюньте в глазик
И не надо ничего объяснять! 🤣🤣

Иван Миловидов

Просто отдать обратно. Или наплевать на этих людей ведь ваша прелесть (подарок) уже у вас

Дмитрий Дорофеев

Ну, не отбирают же? Он ваш, и вам решать, что с ним делать. В чём проблема, собственно?

Genadij Kozlovskij

Вернуть или компенсировать деньгами и пересмотреть отношения с этими людьми.

Лариса

А с .... некоторых органов сдачи не бывает,в хозяйстве пригодится всё)))

Гард Чоп

нНа ваше усмотрение. Надо смотреть в каждом конкретном случае...

Алекс Венцель

Перешли бандеролью обратно и забудь этого человека навсегда...

Сергей Юров

даже не могу сказать! подарки же возвращать не принято же!☻...

Lady Winter 🇷🇺

Интересно, что за причина таких слов то? Логично вернуть..

Ina Jin D Rin

Продала б "дарителю" по рыночной цене

Ina Jin D Rin

Или б просто вернула и пенделя дала, чтоб адрес забыл

Вячеслав Киселев

Если вещь полезная - оставить. И забыть, что это подарок.

Пащенко Дмитрий

для себя определитесь дорог Вам этот подарок, или нет.

Ильдар Калимонов

подарить дарившему с пожеланиями всего наилучшего

Судья С

Отдать обратно и пристыдить. Желательно прелюдно.

Yrii Docenko

если сказали в лицо что зря верни его от несчастья

Графиня

Это теперь ваша вещь. Вы же потратились на гостей.

Belich Roman

мне,- побоку... Хочешь,- забирай... Самовывозом... ;-))

Ви
Виктория

верните дарителю и навсегда с ним распрощайтесь

Виктор Шаламов

Вернуть. Чтобы не ронять своего достоинства.

Вера Гудкова

Вам решать насколько Вам дорог этот человек.

Олег Карпов

Оставить себе. Первое слово, дороже второго!

Ровшан Агаев

выбросить в мусорный ящик перед его глазами

Эдуард Фишер

это уже их проблема а не Ваша))))))))))))))))))))))))0