Солоха
Солоха

Люблю ездить на месте с номером 13. Но очень редко удается)))) Это что- массовая любовь к чертовщинке?

103
4
0
Ответы
Ke
Keeper

"Как для кого, а для меня тринадцать - везучее и щедрое число", - почему-то не нахожу в инете целиком этого симпатичного стихотворения Лисянского. Сравнительно недавно узнал: 13 - счастливая цифра именно у евреев, так шо тщательнее покопайтесь в своей родословной, Гертруда Генриховна! 😉

0
0
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Я тоже часто заказываю в вагоне 13 место. Во-первых оно нижнее удобное.

0
0
La Testa
La Testa

Просто число

0
0
Другие вопросы
какой фильм лучше Глухарь или Склифацовский
Какую обувь одеть под плать до середины икры?
Подскажите, дальность видимости через нивелир с увеличением 28 крат.
кого из звезд щоу-бизнеса считаете действительно талапнтливым, достойным уважения?
Что одеть на крытый каток девочке 11 лет? чтобы было модно! не только свитер и джинсы!
задание: вставь нужные модальные глаголы
Лююди) подскажите оптовые магазины одежды???!)) ) Хорошие и проверенные) Заранее спасибо!!))
Помогите.. . Где купить рюкзак с крыльями? Нормальный. Киньте ссылку, буду благодарна...
А что может завестись в стеклянной колбе ну если ее держать на улице. Грибки или что?
У меня по низу куртки протёрся мех по бокам, подскажите пожалуйста что можно сделать? ( куртка кожанная)
Nokia C2-01 и Nokia C5-00 что предпочтительнее, почему и как у них с плотформами
Как зовут эту актрису? Снималась в фильме "Sket".
Что произойдет при подключении реле переменного напряжения к постоянному напряжению такой же величины?
Срочно нужна помощь по химии. Завтра работу надо сдавать...
Как поведёт себя светодиод при замыкании кнопки?