Сашуля Сухонос

Как поведёт себя светодиод при замыкании кнопки?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .radikal .ru/i422/1210/57/84b4ab9c4989 .jpg
загорится без задержки
загорится с задержкой
не загорится
загорится и погаснет

В ссылке есть лишние пробелы- стереть

[ссылка появится после проверки модератором]

полную ссылку не даёт показать, я пробелы поставил. Я же говорю, что я мастер цифры, а там эта тема хорошо раскрыта, аналога практически не касаюсь. Спасибо!

А в ссылке только лишние пробелы стереть надо.

а 2килоома сопротивление не многовато ли?? ? на 220 вольт меньше идёт, а тут на 12....

Всем огромное спасибо!! ! 6 из 6-ти. С блоком питания я бы явно пролетел без вас. В этой схеме сомневался.

Алёна Колесникова

Решили не мытьем, так катаньем? Ссылка не открывается. По памяти: загорится без задержки.
Одно условие: больше не помогу. Форум для мастеров, придется доказать свою компетентность. Удачи!

Николай Шемчук

Согласен, однозначно, загорится без задержки.