Liuda Kirkova

При замыкании ключа S светодиод HL

Варианты:
1 загорится без задержки
2 загорится с задержкой
3 не загорится
4 загорится и погаснет

Ми
Миша

Если выбирать вариант, то второе.
Если на самом деле, светодиод загорится плавно увеличив яркость.

Виталий

Второе (зависит от емкости конденсатора и коэффициента усиления h21э транзистора)

Ме
Мехровар

с задержкой загорится. затем на время заряда конденсатора потухнет и снова. только это за микросекунды делаться будет. поэтому глазу будет вроде как всё время тлеющим казаться.