Мария Разживина

Из за чего происходит замыкание в электрических щитках и телевизорах?

Ил
Илья

плюс с минусом соедини и будет замыкание

Ни
Николай

есть контакт-где его не должно быть....

Макс

Попадает вода внутрь, или просто изоляция изнашивается, и они замыкаются напрямую.

Тимур

Из за перегрузки, плохой разводки, пониженной электрической прочности и так далее.

Дм
Дмитрий

деффект монтажа, деффект изоляции, ошибки при эксплуатации, старение изооляции из-за неноминальных режимов работы

Yad

Пыль, паутина + влага = бабах!!!!

Евгений

в том числе грязь и вода.