Ол
Оля

Осени Вам тёплой без дождей, Без хандры, депрессии и скуки, Из-за туч всем солнечных лучей, И чтоб рядом грели чьи-то руки...Доброе утро,лучшие люди Планеты!)😎

1071
66
12
Ответы · страница 3
SF
Senior Full Stack Developer

эрэв тов

0
0
EK
Elchin Kuliyev

спасибо

1
0
Ол
Оля

🤝

1
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Взаимно

1
0
Ол
Оля

🌻

1
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

спасибо

1
0
Ол
Оля

🌹

1
Ma
Marshal

спасибо

0
0
МК
Михтар Каграманян

доброе

0
0
ВК
Володимир Кононенко

Дякую!

1
0
Ол
Оля

🤝

1
Дизайн Коллаж-Фото
Дизайн Коллаж-Фото

🎂🌹

1
0
Ол
Оля

🤝

1
__
____________

🙄

1
0
Ол
Оля

🌹

1
ДД
Данил Денисенко

🙂

0
0
Другие вопросы
Как вы считаете, какой должна быть жизнь. (ВЕСЁЛОЙ, ЛЮБИМОЙ ИЛИ ПРОСТО БЕЗ ХЛОПОТ) Чисто по Вашему мнению
Девочки!!! Кто нибудь летал отдыхать за границу во время беременности? Если да на каком сроке и как все прошло?
здравствуйте! Я новичок, хотел выехать на раскопки с бывалыми, такое возможно?
Как вам связка Зырянов-Спаллетти-Широков? ? (+)
где и кем может устроиться работать иностранный спортсмен, не знающий русского языка в Москве?
ножен работник на сайт который поможет продвинут его
Можно ли самому копать траншею для проведения центрального водопровода?
можно ли перевязывать грудь во время беременности?
Какие трудности могут возникнуть у гражданина Беларуси при трудоустройстве в Москве юристом, опыт работы 1 год?
Ситуация в универе, как думаете?
как называется человек который зарабатывает на покупке долевок и их последующей продаже. Но это не риэлтор!!
Вечером тренировка 1,5часа, потом ничего не кушала-в душ и спать, каждое утро взвешиваюсь, почему иногда вес прибавляется?
Мать нашла в джинсах обвертку от презерватива забыл выкинуть.. Позваля меня я сказал не знаю что это. . что делать?
после первого раза,идет кровотечение около недели
так мне пришла смс на телефон что на мое поданное резюме прила вакансия, сайт ZARPLATA.MSK.RU не могу найти эту вакансию