Рома

после первого раза,идет кровотечение около недели

у меня был первый раз!за ночь было 3 раза он входил и выходил по минут 4 -5,сейчас уже прошла неделя, а кровотечение так и идет,из за чего так долго может идти кровь?очень волнуюсь,из за чего это может быть,вроде живот не болит нормально себя чувствую..очень боюсь,это может кровь так долго идет из за того что 3 раза за ночь?тем более что первый раз(

Алексей Грай

у него как у коня наверное

Евгений Кудряшов

Девушка! Вы уже который раз это спрашиваете? Уже бы 10 раз до врача можно было дойти!

На
Наталья

такая красивая деваха на аватаре
и такой тупизм в вопросе

Галина Кишанина

да наверно! так долго не должно быть!! ! максимум 4 дня! обратитесь к врачу

Ан
Анастасия

Всё, конец тебе, щас вся кровь сначала вытечет, а потом мозги потекут...

Людмила Кочетова

сходи к врачу, а не хвастайся на весь мир.

Екатерина Иванова

а при чем здесь беременность и роды?
вы беременны? ? или уже рожаете??

Светлана Светик Корнева

Бывает из-за первого раза и волнений от этого, гормональный фон нарушается и месячные идут не вовремя, у меня так было. А у подруги партнёр первый раз так порвал, что её через несколько часов увезли на скорой - потеряла сознание от большой потери крови. В больнице врачи удивлялись, как можно было так порвать. Лучше уж к врачу сходить, мало ли что, а то ещё заражение начнётся...

Alekc Murahow

ты писала что был секс, на следующий день пошли месячные... -как это понимать??? значит месячные у тебя... вот----юля суботина задала вопрос «у меня был первый секс, он кончил в меня так получилось, была кровь, потом сразу в тот же день пошли месячные я на следу

Mihail Bukov

вы уже задавали этот вопрос 2 дня назад!! !
в понедельник сходите к врачу, порадуйте нас-что всё хорошо закончилось, а то мы ж переживаем!!! !
и пожалуйста, спустя 2-3 недели прежде чем задать вопрос на тему "У нас был незащищённый секс целых три раза за ночь- беременнна ли я"-купите тест и проверьте сами!!!!