Татев

Оказывается, такая большая опасность, ожидая, пока остынет овсянка, нажраться колбасы🤭. Что предпочтете?)

Ответы
:T
:Thinking:

Овсянку не ем) предпочитаю мясное , ну макароны можно или гречку если со вкусной подливкой ... Так картошка мое все и мясо 😁 колбаса огонь на бутерброды - пару кусков хлеба на торелку , на них колбасу кусками , сверху кольцами помидоры , сверху большие куски сыра - в микроволновку на 3 мин на сильном режиме. 5 мин остыть и чудо бутеры готовы ну или пицца😆😂🤣

Татев

Супер понятный парень)))

:T
:Thinking:

😁

Kazbek Tuaev

Я не предпочитаю, я предупреждаю некоторых домохозяек быть очень осторожными при подаче на стол горячей пищи. Мужчины очень нетерпеливы за столом, особенно когда они голодны и ни в коем случае нельзя ставить перед ним горячие супы. Мой тесть таким вот образом обжёг себе пищевод и врачи не смогли его спасти...

Татев

Идиот чтоль

Kazbek Tuaev

Иди от...

Владимир 10.17

Нажраться конечно! Вернее использую ножик и вилку и маааленьки кусочками колбаски буду ожидать, когда овсянка остынет, чтобы выкинуть её в мусорное ведро!)))

Владимир 10.17

Да ладно, это вполне доступно любому из нас. Тем более это очень вкусно!))

Татев

Верю. Нт слишком проблематично для тех, у кого есть пищевые проблемы

Владимир 10.17

У Вовы нет никаких "пищевых проблем". Спасибо Создателю)))

Татев

😉👍

Константин

Запариваю овсянку, и пока готовится, варю, яца всмятку, и сосиски, бутеры с маслом сыром, или форелью. Потом овсянку, с изюмом как десерт.) Все по "феншую")))

Татев

А смесь эту вы как готовить?

Константин

Лучше конечно на пару, но я часто просто на сковородке, чуток растительного масла, и немного воды на глаз, под крышкой.

Татев

Да, так проще и сочнее😊

Константин

Точно так)))

Татев

😉👍

Евгений Брунеткин

колбасу на обжаренном в масле хлебе натертом чесночком укрытую пластиком помидорки со смесью перцев и пластинкой сыра

Татев

Ого

Евгений Брунеткин

дык... ну про зелень салата и всякую другую я не упомянул

Татев

Для меняжирновато. Но уверена, вкусно

Евгений Брунеткин

не сумлевайсо

Татев

Ни в коем разе

Юрий (Челябинск)

О а если в горячую овсянку положить горсть за ороженых ягод, например малины или вишни, быстро остынет и вкусно

Татев

Да, как вариант

Юрий (Челябинск)

На крайняк туда яблоко натереть , тоже неплохо

Татев

Вот, с яблоком любью

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тока шо поел овсянки.. и яичко всмятку... и салатом закусил...сальца тоже я отведал... завтрак был...как пообедал)

~L
~Eva Lansca~

Так а вы знаете , чтт овсянка вредная каша?! Так чтт не сокрушайтесь по вопросу съеденной колбасы .

Татев

Та я и не съела ее. А почему она вредная то?

~L
~Eva Lansca~

Да там пишут, что нет в ней минералов, витаминов и ещё чего-то там нет .

Татев

А фиг знает. Но желудок болеть перастает)))

~L
~Eva Lansca~

И хорошо бы на воде варить .

Татев

Только так. И без масла. С яблоком вкусно. Ну и изюмки чуть)

~L
~Eva Lansca~

Агась!

Татев

Тут мне сказали, что овсянка кальций вымывает. Интересно, таки правда или нет? Я предпочитаю смесь злаков

Дмитрий

Овсянку ел бы насильно, если б жена часто готовила по утрам, приходится бутики с колбасой есть:)

Татев

Сами приготовьте, это проще, чем бутерброд

Дмитрий

Вот ведь неловкая ситуация вышла, я прослыл человеком, который считает что в доме должна готовить только жена, а муж только ртом гонять, но это не так:) Объяснять долго и просто лень, скажу только, что чаще готовлю я, но соль в том, что я мясоед, а она вегетерианка.

Татев

Ну, ктт ж заставляет вас отказываться от мяса, на завтрак можно и без него

Ринат Динмухаметов

тараканы отдельно - мухи отдельно), на завтрак - Овсянка сэр! а колбаса с друзьями - на ужин!

Татев

Хороший график))

Александр

Не варить овсянку. Тут овсянка уже не поможет. Да и голодание тоже. Всё. Капец фигуре!!!

Татев

А что поможет?))

Александр

Осознание необходимости! Человек должен есть когда голоден, а не когда присутствует аппетит! Вспомните младенцев. Если вы мама, вы же не совали сиську когда ребенок НЕ ХОТЕЛ есть? Трудно это, осознать необходимость. Так во всем. Вся наша жизнь в осознании. Знать то мы знаем, и как знаем, и что, и когда, но вот осознать........ 😉

Татев

Респект

Наталья

Кашу. Не люблю колбасу, не вкусная она сейчас какая то. Лучше котлетку себе сделаю.

Татев

Даже на завтрак?

Наталья

На завтрак кашу чаще всего. Или сырники, творог, запеканку. Или бутер с сыром.

Татев

😉👍

__
____________

у меня чуть наоборот бывает: пока разогрею нормальную еду - нажрусь чего-нидь

Татев

Да, случалось у меня, когда на пару минут на обед домой забегала)

Олег Розов

Колбасу не ем уже много лет, ну не менее 50-и, по причине её несъедобности.

Татев

Похвально

Олег Розов

ОК!

Ку
Кузьмич

Я пожалуй предпочту нажраться колбасы не дожидаясь появления овсянки))

Татев

Хах, вот многие ее любят, а я равнодушна))) мне типа московской нравится, ну, еще обычная варенка)) но стараюсь избегать этих встреч😂😂😂

Ку
Кузьмич

Молодчина)

Татев

Наверное))

Ку
Кузьмич

Так и есть)

Татев

😊🤗

Св
Светлана

Диету.мы же должны быть стройными и красивыми.А красота требует жертв

Татев

Ой, фу на такие мысли)))

Св
Светлана

Колбаса сейчас не качественная.лучше овсянку полождать😃

Татев

Вот тут вы правы))

Призрак

да... весы влияния усилителей вкуса неуклонно давят на чашу соблазна..

Татев

Есть такое дело

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я её горячей ем ,с краев .А колбасу люблю с гречей есть ,не отдельно

Татев

А я не люблю горячее

Светлана Степнова

Люблю тёплое

Татев

Вот и я тоже

Светлана Степнова

Ждать не люблю пока остынет 😆

Татев

Значит, вы меня понимаете)))

Светлана Степнова

Канешно )))

Zloy_Wolf

Ночью такая же фигня... Встал водички попить, а в итоге котлет поел

Татев

Хи))

Zloy_Wolf

😊

Майк Майк

Сворачиваю свой ковер нетерпения и кладу его в сундук ожидания.))

Татев

Мудро)

Майк Майк

Льстите.)))

Татев

Зачем?)

Людмила Давыдова

теплую овсянку----------выкинуть в унитаз и поесть горячую яишницу

Татев

Яичница тоже хорошо, но на каждый день не годится

Ал
Алексей))

да вы лучше сладкого поешьте,тогда и овсянка не полезет уже))😄

Павел

Подождать пока остынет, кстати овсянка часто вовсе не полезна

Татев

Овсянка помогает)))

Павел

Нельзя на овсянку уповать, надо всё же проверится, это вообще не шутки

Татев

Все неплохо, я всегда реагирую на малейший дискомфорт

Павел

Зато мужики терпят до упора, пока не отвалится.

Татев

Вы же сильные, вы такие)))

Татьяна Ивченкова

Не очень полезно и то, и другое. Все это мифы - Овсянка, сэр))))

Татев

😊🤝🍒

Татев

Хорошего дня😉

Татьяна Ивченкова

Спасибо.

Lady Winter 🇷🇺

Одно другому не мешает)) после колбасы овсянка самое оно!))))

Татев

😁👍