Ал
Алена

Согласны с утверждением,что женщина прекрасна пока любима?)) Или есть ещё версии?)

Ответы
Павел Данилов

Ну как перестаёт быть любима, прекрасность конечно улетучивается🤣🤷‍♂️, некоторые мужчины утверждают, что была она прекрасна лишь потому что он очки розовые носил🤷‍♂️🤦🏻‍♂️

Ал
Алена

Хм,обычно женщины носят розовые очки...что то с вашими мужчинами не так.....

Павел Данилов

Да все мы их переодически носим☝️🤷‍♂️, нууу как бы они не мои мужчины, я традиционной сексуально ориентации 🤣

Ал
Алена

Ага

А(
Алёша (Клайд)

Пока любима тем для кого она прекрасна... Встретил свою бывшую через 2 года. Какая же она страшная.. А ведь я считал ее самой красивой. Правда говорят, что влюбленный слепой и глухой

Ал
Алена

А вы красавец???)

А(
Алёша (Клайд)

Да, конечно.

Ал
Алена

))

Гена Лозовой

да,даже любой запах мил любимой женщины-а у другой-даже как с журнала-всего навсего как красивая лысая пустая картинка -посмотришь и отойдешь и забудешь-или есть еще версии?

Ирина Карпова

нет. женщина прекрасна, когда заботится о себе- своем здоровье, внешности и спокойствии.а любовь- это просто шлейф или вуаль.

Ал
Алена

Ваша версия принята))

Ирина Карпова

которая со временем слетает.

Виктор Соловьев

Это для женщины важно любить..Мужчина по другому воспринимает женщину..Достаточно что нравится..

Ал
Алена

А я думала наоборот)

Виктор Соловьев

Ну значит впереди осознание будет.)))))..

Циртцелия Пельфовальская

Вы бы видели женщину которая после расставания с любимым решила быть еще красивее)

Галина Чаплинская Против Войны

Есть. Душевное равновесие и оптимизм украшают даже одинокую нелюбимую женщину.)

Maxsim Bernasovskiy

Женщина прекрасна пока позволяет ей внешность, воздействовать на мужчину

Ал
Алена

Если таким образом будешь общаться

Ал
Алена

Особо друзей не приобретешь

Maxsim Bernasovskiy

Не стремлюсь я за живое общение

Ал
Алена

Вооот,правильно

Maxsim Bernasovskiy

Даааа

Сергей Ларичев

Женщина всегда прекрасна и красива не зависимо от семейного положения!!!

Черный Ангел

В любом случае будет прекрасна даже если любит уже другой человек

Ал
Алена

Возможно)

Nn

Нет,конечно.
Скорее когда занимается любимым делом и когда нужна

Наталья Журавлёва

согласна. Любима не та, что красива,а красива та, что любима.

Bony Brain

Я бы заменил любима на любит - мне кжется, так правильней))

Ал
Алена

Тяжело ей без взаимности)

Bony Brain

Всем тяжело - мужчинам тоже))

За
Заяц

Прекрасна когда освободилась от тягостных отношений

Я-
Я-Искал-Тебя

Алёнка...чего то ты сегодня прекрасная какая то прям

Ал
Алена

Спасибо на добром слове))

Я-
Я-Искал-Тебя

сказала Алёнка доставая конфету из карману ...

Ал
Алена

🖼

Ал
Алена

😔

Tr
Traveler

Версии,в этом случае,ничего не изменят...)

Tr
Traveler

Хорошо,что глупости пишут?🤔

Ал
Алена

Нет,что не читаете)

Tr
Traveler

Я тоже так думаю..))

Ал
Алена

😇

Tr
Traveler

😉

Ari Mann

учитывая, что все относительно, согласен

Леонид Шубин

Женщина всегда прекрасна. Даже в гневе.

Ал
Алена

Мпасибо

Лев Полыковский

Для влюблённого в неё на пике красоты.

Ал
Алена

Ответ принят

Лев Полыковский

Вы отвечаете как официальный чиновник в некой канцелярии.

Ал
Алена

Ну так хорошо же)

Лев Полыковский

Хочется доброжелательности, а не официального ответа.

La Testa

И она прекрасна и так. Пока молодая

Не Дай Бог Каждому!

А ещё,когда хочет выйти замуж!!!!))))

Ал
Алена

))

Галина Тюлькина

Да какие версии... всё так и есть.

Анжела Никулина

Это так. Разлюбил- сразу стерва.

Сё
Сёма

потом она прекрасна для других

Светик

Я для СЕБЯ всегда прекрасна!!!