Сарвиноз Руслановна

Если человек тебе сдeлал зло, дай ему конфетку. Он тебе - зло, ты ему - конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сaхарный диабет.

Фаина Раневская

Ответы
Денис Соколов

Честно говоря, терпеть не могу Раневскую. Такие как она, разговаривающие матом, стали процветать после того, как подлинную интеллигенцию уничтожили в 1917-1937 году. Иначе удел таких как она были бы в лучшем случае задворки провинциального клуба. Но это мое мнение.

Сарвиноз Руслановна

Она разговаривала матом😲😳

Денис Соколов

конечно. но на безрыбье (после того, как чекисты зачистили подлинную интеллигенцию) и такие как она стали проходить на ура, но это стало возможным только после тотального падения нравов и вкусов

Сарвиноз Руслановна

Не знала, ведь она Советская актриса, поэтому хорошо не знала

Юрий Тарасюк

Это где учат подобного рода утверждения? Это новый пересказ - "ударили тебя по правой щеке, подставь левую"? Если человек тебе сделал зло, то отомсти ему если сможешь, а если не можешь то держись от него подальше.

Магомадов Тагир

Не надо много конфет, только не дальновидный человек делает зло, а значит ему понравиться и он пойдет зарабатывать еще- это приведет его к мгновенной карме, когда напорется на такого же чудотворца, как и он...

Лев Полыковский

Я частенько даю бывшей жене конфеты. Но не потому, что я желдаю ей диабета, а потому, что она работает главны бухгалтером и ей для мозга надо сладости.

Сарвиноз Руслановна

Как такое может быть, ведь для мозга нужен сладости?

Лев Полыковский

Я и говорю, что нужны.

Лев Полыковский

Я же так и написал.

Cerqei Popov

Из какого фильма вырезка, не знаю!.. Это больше похоже на женскую месть! Я бы поступил по обстоятельствам: или равнодушие ко злу или дикая реакция!

Ольга........

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️-по статистике столько людей....делающих зло....Жёстко....

Сарвиноз Руслановна

У вас так много врагов да?

Ольга........

Блин....ни одного...но диабетиков , вкусивших конфет..-много....🙂

Александр Кишинёв

Если часто давать конфетки, то у него - до сахарного диабета - зубы испортятся.

Сарвиноз Руслановна

Мои зубы такие🤣

Александр Кишинёв

Зачем же Вы зло кому-то часто делаете, что из-за конфеток у Вас зубки испортились?!!

Сарвиноз Руслановна

Нет проста я очееень люблю шоколадки...это не из-за злость

Александр Кишинёв

Как видите, за всё, наверное, надо платить своим здоровьем, так или иначе.

Александр Кишинёв

Посмотрите ролик по этой ссылке: https://vidio.blog/watch/EVOKsUN3WeQyEtU Сделайте вывод для себя, своих родных и близких. Рекомендуйте просмотр всем своим друзьям и знакомым.

Виктор Гордеев

Меня оч сильно раздражают слова Фаины,но в них есть рациональное зерно

Владимир С

А финансовый кризис у отдельно взятого человека при этом не возникнет?

Игорь Крайнов

Раневская - женский Ходжа Насреддин и Козьма Прутков в одном флаконе

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Сарвиноз! Это имя или кокетство? Ноз - понял, наз.... сарви - не понял...

Сарвиноз Руслановна

Да имя! Сарви-это название дерево "Кипарис", ноз-кокетливость; Сарвиноз-стройная и грациозная (как кипарис)".

Жанат Богенбайулы Есенбаев

спасибо, разъяснили! Я уже тюркское саруар применить предложить хотел.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Вы красивая! Только без косичек...

Сарвиноз Руслановна

Это не моё фото😁

Sergazy Malashee

))) Да... Фаина Раневская гений. Про половинки тоже классно сказано

Добрый

мало читайте цитаты из серии Раневской...прочтите лучше Библию

Сарвиноз Руслановна

😳не знала ... Я просто шутку там поставила ☹️

Добрый

запятые ставите правильно а вот окончания в словах иногда ошибки присутствуют.Что это..вы хотите так выглядеть или издёвка над ....???

Сарвиноз Руслановна

Неееет, стараюсь без ошибок написать, извините🙏🏻

Добрый

SALAM ALLEYKUM..SARVINOZ xanum

Сарвиноз Руслановна

Ассалому алейкум😊😊

❄C
❄Ice Cream❄

а если не разовьется а конфеты столько средств потребовали????

Александр Шебалин .

Не знаю,но у нашего никогда он не разовьется-🖼

Никала Матвеев

А я думаю что навряд таких людей будет сахарный диабет

Ро
Ростислав

Через лет 40. А все это время развивай у себя психоз.

Виталий Путятов

Даже не знаю что ответить а ты с какого города🙂

Сарвиноз Руслановна

Вы города Узбекистана не знаете, поэтому не скажу😊

Виталий Путятов

я сам с карши

Сарвиноз Руслановна

Аха я из Хорезма😁

Виталий Путятов

как там сейчас наверное тепло все хлопок собирают

Сарвиноз Руслановна

Не знаю... Может начали собираться...я не в курсе...утром и вечером прохладно

Виталий Путятов

Как не знаешь раньше все учебные заведения увозили собирать хлопок🙂

Сарвиноз Руслановна

А сейчас не разрешают и учителям и ученикам и врачам...только безработные люди

Дима Жидак

до может быть и сахарный диабет опасная болезнь

Rima Kravcenko

молодец бабулька была:не в бровь,а в глаз

Марина

Думаю, Фаина Раневская этого не говорила

Валерий Ратников 🇨🇳

Хорошо Раневской, у ней вагоны конфет.🥺

Владимир Фомичев

Конфет не хватит чтобы заглушить зло .

Марат Мусин

Какая ты добрая. А не устаешь ждать.

Владимир Асиновский

...............или сзади что-то слипнется