Салават Хероев

Почему амдэшники такие идиоты?

... кхм.. . НО не говорю про труамдэшников, которые имеют прямые руки, знают слабые и сильные стороны своих камней ...могут подобрать правильную мать и охлаждение с корпусом - таких то я УВАЖАЮ !!!

Про тех балбесов, которые советуют на мамки со слабыми мосфетами, восьмиядерники с 125 ватт ТДП в стоке, не интересуются хотя бы моделью блока питания, задающего вопрос юзера, советуют заведомо неудачные модели видюх в душные офисные корпуса, где комфортно может только работать целерон)

Еще касаемо R9 290X отдельно - прежде чем советовать ее, стоило поинтересоваться остальным железом и НИКОГДА не советуйте ее тем, у кого проц ниже топа i5 или i7, вашу мать блин !!!и БП минимум 700 ватт от толкового вендора)

ЗЫ да! порвало и задрало нахрен - уже не в первый раз разбираясь в проблемах - были инциденты после таких вот горесоветчиков - купил человек FX8350 на ASUS M5A78L-M LX3 и считай спалил мать ...было неоднократно ))) прекращайте блин ))) вообще вопрос надо было в разделе "общество" задавать по идее, ну да ладно, тут оно уместнее )))

Андрей

Я бы под эту материнку посоветовал бы максимум ФХ 8320 Е .

Ни
Никита

просвещай их, делай из них труамдешников, это путь к спасению