Сарвиноз Руслановна

🖼 ​​Достаточно одного тихого дождя, чтобы зазеленела трава... Так и наши надежды оживают от одной доброй мысли...
Генри Дэвид Торо

Ответы
Никита Анохин

Cтоит ли ехать так далеко, вокруг света, только для того, чтобы сосчитать кошек в Занзибаре? Генри Дэвид Торо

Владимир Авраменко

Когда начинает весна, то всё зеленеет и без дождя, а как дождь, то очень бывает в Рай всё превращается.

Nikola- Us

Для муравья и капля дождя потоп! Так надежды ваши безграничны,если дождём питаются!

Вера Гудкова

Говорят,нельзя допускать плохие мысли в голову и всё будет замечательно!

Раиса Бобкова

Надо всему миру включить мысли об окончании пандемии, может уйдет...

Елена Коваленко

Красота мыслей и поступков очень редкое сочетание в наше время.

Виктор Гордеев

Не он первый это сказал,но приятно что вы об этом знаете

Игорь Юхим

🖼

Николаус

Для муравья даже одна капля потоп!

**
*****

От улыбки станет всем светлей😊

Елена Elena

Замечательные слова😊☀️🍀

Nick Moslem

'И дождь смывает все следы'...

Улугбек

Размечтался... Сер Генри...

А. П.

Вода питает, а мысль нет.

Татьяна Черненкова

Красиво и правильно))))

Sonik In The Фингерс

Не верится что это ты

Sonik In The Фингерс

Именно

Sonik In The Фингерс

Не похоже что эта надпись твоих рук дело

Сарвиноз Руслановна

Нет , это не я конечно, там же написана имя автор цитаты Генри Дэвид Торо!!!!

Хан Соло

Примерно так

Виталий...

Это вопрос?)

Сарвиноз Руслановна

А вам нужен вопрос?

Виталий...

Мне?)..скорее ответ..))

Мария

не всегда

Cветлана Буткевич

Согласна

Igor Morkov

согласен

Sergazy Malashee

красиво

Галина

если бы

Елена Остапенко

👍👍👍

Галина Тюлькина

Точно!