Диана

Windows 8 (лиц) показывает размер 20 г. в папке пользователя, прохожу по всем папкам в ней, такого объема и близко нет,

в папке пользователя, прохожу по всем папкам в ней, такого объема и близко нет, в чем может быть дело Как посмотреть что его занимает?

Наташа Метельская

При создании раздела- СРАЗУ отбирается 7-8 Гб дискового пространста. + Система+ Корзина+ файлы подкачки....

Сергей Кошелев

плохо проходите, проверьте папку временных файлов