СР
Сарвиноз Руслановна

🖼 ​​Достаточно одного тихого дождя, чтобы зазеленела трава... Так и наши надежды оживают от одной доброй мысли...
Генри Дэвид Торо

924
35
19
Ответы · страница 2
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

мудро

1
0
Dima Slizoy
Dima Slizoy

Точно

0
0
AS
A. S.

superr

4
0
AS
A. S.

dobroe utro udachnogo vam dnya

1
СР
Сарвиноз Руслановна

Спасибо, и вам доброго, желаю, чтоб ваш день был замечательным😊😊😊😊

1
AS
A. S.

vzaimno spasibo

1
La Testa
La Testa

Ага

1
0
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

да..

0
0
Михаил Макаров
Михаил Макаров

ага

0
0
Svetlana
Svetlana

💐

1
0
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да

0
0
Другие вопросы
Господа либерасты-пидерасты-демокрасты, чего вы тут тявкаете в адрес верующих? Вы понимаете, что вы все - отбросы?
Вопрос православным. О ком говорится в библии Исход 15:3 СинодП?
Можно ли снимать портреты крупным планом на 50 mm 1.8 используя canon 600D?
фотоаппарат Sony Alpha NEX-F3 хочу купить какой лучше для него обеъективв? 18-55 или 16-50?
А Вы умеете держать все свои желания под контролем?
Зеркальный фотоаппарат. Объектив 15-55 mm. плохо фотает на дальнем расстоянии ?
Наш мир со всей его многомиллионной историей очень большой и разнообразный или относительно чего то очень маленький?
Свет проходит через глаз. Потом сигнал идет в мозг. А дальше? Где конечный пункт назначения сигнала?
помогите написать эссе пожалуйста
Как христианство относится к спорту? а если человеку по специпальной спортивной диете нельзя поститься?
Русская душа всё равно рано или поздно приходит к православию? Ибо есть благо для души ...
Сфокусируйте видоискатель. Как это сделать если границы не становятся четкими? Это вообще жизненно необходимо?
Трёхлетняя девочка на Пасху спросила: А ЧТО МЫ ПРАЗДНУЕМ? Мне стало интересно, что вы ответили бы ребёнку?
Пожелания женщин для развития мужчин в желаемом направлении.
Какая реклама по телевизору самая тупая? как думаете? мне этот где камни начинают разговаривать билайн рекламируют