Светлана Прохорова

Зеркальный фотоаппарат. Объектив 15-55 mm. плохо фотает на дальнем расстоянии ?

Дмитрий Кузнецов

ну уж извини на дальнии растояния тебе нужен телеобъектив

Alisher Mamajanov

Уточните модель камеры, объектива, фотографии в студию.... Тут не Кашпировские сидят, с экрана пасы на улучшение фотографий делать не будут.

Ирина Катаева

Снимала неплохие пейзажи. Конечно, не телевик, большого увеличения не даст. Смотря, какие цели ставите.

Наталья Никишина

Для дальних расстояний нужен телеобъектив. Камера здесь не причём.

Лиля Абдулина

очень плохо.. . надо, как минимум 300 мм и выше...

Виталий Герасимов

..или руки трясутся.

Денис Рыжов

Кэнон 18-55 II? Без is? Он и должен плохо фотографировать. Не хороший объектив.

Вообще существует масса причин плохх кадров. И каждый человек понимает слово "плохой" по разному. Уточните вопрос. А лучше- задайте новый.

Карасев Евгений

Кит и этим все сказано. Хотя видал я фотографии китом даже ещо и ничего. Вобщем от вас много зависит.

Дарья

Чтобы фоткать на дальнем расстоянии нужен телеобъектив)))

Жанна Гончарова

Ну так подойди поближе.. . и вперед! ! В эпоху ч/б фото- телеобъектив был несбыточной мечтой... Бегали, ходили.. . И не жаловались...

Василий Иванов

Не плохо, но мелко.

Лебедева Надежда

Для съёмки удалённых объектов используют телеобъективы с ФР в теле-положении 200-300мм и более.