Евгения Мордакина

Сфокусируйте видоискатель. Как это сделать если границы не становятся четкими? Это вообще жизненно необходимо?

Горшков Александр

У фотоаппарата есть диоптрийная настройка, почитайте мануал

Ники Ускова

открой два глаза тем что не смотрит через видеоискатель посмотри на что нибудь, крути линзу видеоискателя пока "фокус не совпадет"(вторым глазом смотреть в видеоискатель, фокус объектива должен быть на объекте)
P.S. у вас проблемы со зрением? просто обычно у людей с близоррукостью/дальнозоркостью такие проблемы и возникают

Ольга Михалева

Покрути колесико диоптрийной коррекции рядом с видоискателем.