Mарина

Все люди — конфеты с различной начинкой: С ликером, помадкой, орехом, «кислинкой», Есть вкусные самые, есть и «не очень», «Маски» и «Ласточки», разные, в общем. Бывает так часто /и это ведь грустно/: Обертку снимаешь, а там, друзья, пусто. Известно, что две стороны у монеты… А вы вот с какою начинкой конфета?

Ответы
Сергей Субботний

Есть тети как тети, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бляди как бляди. Но в жизни бывает порой по-другому: Есть дяди как тети, есть тети как дяди, есть бляди как люди, есть люди как бляди...

Mарина

Точно!!!!

El
Elen

Из смеха и пуха, дымОфф и ошибок, жужжанья под ухом и луж отраженья. Чесночного чада, и холода рюмки, из майского пота и хлюпанья ночью

Марина Маврина

Шугарпова (это бренд конфетной продукции теннисистки Марии Шараповой) - заманчиво интересный человек, вот чего я думаю!

Николай Ильницкий

Большенство скажет,что норма.А пусть друзья ответят на этот вопрос.Вот как в моем клипе.

Графиня

С какою начинкой? Со злостью я, детка. Обёртка такая же, как и конфетка.

Ко
Константин

Начинка простая, всегда человеком ,хоть это и трудно порою бывает.

Нина Ермак

Жизнь это коробка конфет и не знаешь, которую выберешь начинку

Надежда Гулеватая

Классный вопрос!! Ответить, правда, трудно на него.

Беатрис

Каждый считает что уж он то точно Птичье молоко

Edward

я жесткая ириска, прилипаю к зубам и выдираю пломбы))))

Беатрис

Вот ты заноза

Edward

)))))

Сергей Ларичев

Не мне об этом судить!! Люди лучше разбираются!

Александр Шебалин .

Не знаю,я сам себя ещё не успел попробовать.

Троль Пьёт Эль

А какашка в фантике, тоже конфетка?😂😂😂

Mарина

Да есть такие..какашка,какашкой- а в фантик завернулся и все..конфетка!!

Серж)))

Горько-сладкая успокаивающего действия

Игорь

🖼

Вл
Владимир

С какой целью собираете информацию?

Mарина

Бесцельно...

Неизвестно Неизвестно

кривоватые стишки по размерам

На
Ната

Птичье молоко, хотя не знаю 🤔

Игорь Погребняк

С орехом в кожуре!!!)))...☝️😛😉

Oleg Soro

А копчёный окорок вкуснее!

Я Счастливая

Я шоколадка без начинки

Баймуханов Нуриден

Я предпочитаю мармелад

Алексей Овчаров

https://vk.com/video124233595_171614417

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С ликером. Горьким!

Татьяна Алексеева

Тянучка - липучка...

Шельма Енот Вот!

мед с перцем вот😁

Mарина

Крутяк!!!