Алексей.

Жители Спрашки!! А давайте поможем самому нуждающемуся человеку тут , с каждого по 100 рублей, это не деньги, а кому то поможем ??? (Сразу пишу мне не надо! )

Ответы
Я Счастливая

А уто тут самый нуждающийся? И почему он нуждается? Может от собственной лени и нежелания работать? Может он пропил всё?

Я Счастливая

Почему? Я всегда помогаю, особенно близким.

Алексей.

Близкие это понятно.. Мне просто интересно из всех кричащих тут какие они добрые и не алчные, кто действительно окажется таким..))))))))))))

Я Счастливая

Я могу и не близкому, но если хоть немного его знаю и знаю его ситуацию.

Алексей.

Вот и мне интересно, сколько таких тут, кто согласится...

Я Счастливая

Мало.

Ирина Славянка

Мы и так таким помогаем. У меня с зарплаты высчитывают подоходный налог. Часть его на нищих тоже идёт.

Алексей.

Это Вам говорят что часть туда идёт, а тут точно знать будите кому.. Ну нет так нет, дело не принудительное..))))))

Ирина Славянка

Это мне никто не говорит. Я знаю, куда распределяются деньги с подоходного налога. А вы, похоже, давно его не платите-вот и помогите кому хотите☝️

Алексей.

Я помогаю у меня 195 детей. и плачу налоги сколько положено. Если чего не знаете то не говорите...

Ирина Славянка

Когда деньги некуда девать-помогайте! Тут насочинять всего можно.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Был тут один ,на деньги женщин разводил ,якобы нуждался .Как получал так сразу пропадал

Алексей.

Алекс! Если правильно читали то я не себе а дам номер конкретного человека, будет желание спасибо! Нет , на нет и суда нет.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так и я не про Вас. Там помоложе человек был. Как проверишь тут что человек больше всех нуждается?

Ми
Миla

Пишите сразу номер карты и CVV, желающие не афишируя сразу могут отправить

Алексей.

Без CVV. Код не нужен желающему помочь..

Годана

Этим воспользуются плохие люди. Не деньгами нужно помогать, а делами!

Алексей.

Тут особый случай.

Годана

Не знаю таких особых случаев.

Алексей.

Вам тогда повезло немного больше в жизни!!!!!!

Годана

Нет, Алексей. Дело не в везении. Я знаю людей, которым нужна помощь. Один здесь есть, который прикован к постели. Но он ничего не делает для улучшения своего здоровья. А наоборот, пьёт спиртное, курит сигареты. Мою помощь он просто спустит на эту отраву. Попрошайкам вообще не помогаю. Руки ноги есть , вперёд работать. Я вкалываю по 10 часов в день. Пусть попробуют.

Алексей.

Мирославия! Я не буду расписывать много что и как, но каждый делает что считает нужным, я работаю не меньше и другие то же, а из тех перечисленных я сам то же не помогаю.

Годана

И что? Я ответила. Никому ничего перечислять не буду. Могу только трудоустроить.

Liza

А давайте тогда отдадим больному ребёнку или бездомным на лекарства

Алексей.

Не вопрос! Только Мы не узнаем точно дошла помощь, а тут 100%

Liza

давайте мне поможет

Liza

поможем

Любава

все бывает в жизни, и если надо реально помочь, я переведу деньги..

Ольга

Кем работает этот нуждающийся?Если не работает,то почему?

Виталий Вяземский

Давайте. А как узнать кому, чтобы не попасть на мошенника?

Алексей.

Это гарантирую.

Ле
Лета

Да создать НПФ уже пора админу, что за дела

Уральская Рябинушка

А мне надо. "С миру по нитке, голому рубаха"

Алексей.

Жадный этот мир... Или вернее сказать своя сотка ближе к телу...))))))

Уральская Рябинушка

Не спорю, так и есть

Светлана Филюкова

Здесь очень много нуждающихся,

Алексей.

Что то Вы первая об этом написали, а так все тут такие зажиточные и богатые хорошо зарабатывающие!!! А как конкретно коснись так и все по кустам сразу..

Светлана Филюкова

ЗАЙДИ В ЛИЧКУ,

Алексей.

Домой до еду.

Светлана Филюкова

Я УЖЕ БУДУ СПАТЬ,У НАС 23,20

Алексей.

У нас 19-21....

Светлана Филюкова

ЕЩЁ МИНУТ 20 ПОСИЖУ И УЙДУ.

Natali Shelkovica

давайте поможем приюту собак

Графиня

А мне надо. Хочу в Санторини.

Алексей.

Есть по важнее проблема..

Графиня

А я думала, вы меня любите.

Графиня

Вот так всегда. Как только паруса наполню кораблю, он уплывает от меня. Вот так всегда...

Sebastian Pereira

а сколько это в тенге будет?

Алексей.

Пусть так же останется))))))

Sebastian Pereira

но у нас нет рублей

Елена Данилова

Начинай высылать. Принимаю

Алексей.

Без проблем, потом сами вышлите???

Елена Данилова

Что вышлю???

Алексей.

Ничего

Ел
Елена

И кто попал в полную ...опу???

♛ О*Contra Spem ♛

а мне надо ..я готовенькая

Алекс Венцель

Халява развращает людей!

Сергей Субботний

а шо это тебя торкнуло?

Алексей.

Да просто узнать сколько тут из всех кричащих какие они добрые и готовы последнюю рубашку отдать, посмотреть как на деле готовы помочь человеку!!

Сергей Субботний

я не готов отдать последнюю рубашку.

Галина Гриднева

Это ты о моей соседке?

Алексей.

Всё возможно, может и о ней, а может о другой....

Галина Гриднева

Я своей не дам. все пропьет

Алексей.

Значит не о ней.

Раиса Бобкова

И куда перечислять)))

Алексей.

На сбер.

Раиса Бобкова

На сбер .на деревню дедушке Василию Макаровича...

Алексей.

Нет так нет...

Особенная Особа=)

Памагайти фсе мне!!!!

Алексей.

Размечтались, что бы тут все Вам помогали.. Тут как видно из всех кричащих,что они охерительно все зарабатывают и живут очень не бедно, даже сотка для них оказалась очень непосильной суммой))))))))))))))

Черный Ангел

А кому нужна помощь?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Лишь бы во благо...!!

Алексей.

Конечно!!