Просто Александр

В Америке школьникам раздали опросник кем вы себя считаете: 1. Нормальной ориентацией. 2. Скорее нормальной. 3. Не знаю 4. Скорее ЛГБТ. 5. Точно ЛГБТ. Большинство нормальных ответили 2 и 3 чтоб не выделяться. А как бы ответили вы?

Ответы · страница 2
Mass. Тerr

Человек может принадлежать к какой-либо ориентации, но считать ориентацией себя - это шиза.

Просто Александр

Добавьте букву "с" например с нормальной ориентацией, и всё встанет на свои места.

Mass. Тerr

Тогда да.

Ва
Валентина

в этом замешана политика,,, люди боятся высказать свое мнение,,, Я бы ответила с нормальной,,

Ва
Валентина

нет не замечала,,, но сама прошла трудную школу жизни,,, поэтому многое уже могу предвидеть,,

Просто Александр

Думаете Это опыт?

Ва
Валентина

будни нашей жизни,, и плюс опыт

Просто Александр

Ну что ж, желаю вам всего хорошего, удачи 🌷

Ва
Валентина

спасибо,,, но жизнь продолжается,,, и надо идти своим жизненным путем👍😇

Раиса Андреева

Они не знают истину,обманутые!Все благоразумные люди знают ,какой они групе относятся

Просто Александр

Надеюсь.

Раиса Андреева

Тут и сомневаться не надо!

Lika Vergen

ЛГБТ??? Это что? Новенькое или давно забытое старое Незнакомая аббревиатура, отстаю 🤔

Просто Александр

Сообщество ЛГБТ (лесбиянок, геев, бисексуалов, и трансгендеров).

Lika Vergen

👁👁.

Alexsey

Послал бы нахрен этих авторов опросников. И посоветовал бы запхать его в задницу.;))

Просто Александр

Неужели 5?

Хохотушка Весёлая

капец, идентификации личности прошла еще в раннем детстве )) а щас поди уже и забыла

Лариса Козлова

Ответила бы, что это не их собачье дело, т.к. является вторжением в частную жизнь.

Просто Александр

Нормальному человеку нечего скрывать. Он гордится своей ориентацией.

Анатолий Князев

"Гордится своей ориентацией"? Ну не знаю... Раньше гордились тем, что спасли тонущего человека, или сбили 10 самолётов противника...

Просто Александр

Раньше просто не было этой проблемы.

Лариса Козлова

Мне как-то ровно у кого какая ориентация. Мерзко лезть в чужую постель.

Просто Александр

Мерзко это когда ваши дети оставят вас без внуков.

Т(
Татьяна (Лисичка)

В Америке нет нормального образования,как и учителей.Я бы отказалась отвечать.

Просто Александр

Можно отказаться.

Людмила Давыдова

ну и еще бы спросили---а вы себя чувствуете белокожим или наоборот???))))))))))))))

Просто Александр

Это в зеркало они увидят.😄

Людмила Давыдова

скоро зеркала сделают такими,что всех будут показывать черными...........Все захотят быть ими,потому что только ........жизнь черных имеет значение...........а остальные уже никому не надо

Просто Александр

Законы у них такие, а юристы пользуются дырами в этих законах.

Марина

Никак. Личная жизнь название у темы, не семейная и не общественная. ))

Просто Александр

Да, если она на самом деле личная и не выставляется напоказ в виде гей парадов

Марина

Вот их пусть отлавливают и тестируют. Прицендентное же там право?

Просто Александр

Извини, но мне неприятно про голубых говорить.

Марина

сам спросил)) Все эти тесты это наоборот продвижение темы.

Просто Александр

Меня просто выворачивает, когда я вспоминаю свой диалог с гомосексуалистом.

Владимир Ольшанский

Я уже далеко не школьник,поэтому-всех 3,14доров-на остров Врангеля...

Просто Александр

Нечего поганить такой хороший остров.

Владимир Ольшанский

Тогда в космос...

Просто Александр

Точно.

Анна

меньше бы спрашивали про ориентацию и меньше было бы деградантов

Просто Александр

Чтобы их стало меньше, надо запретить гей-парады.

Анна

меньше внимания надо им..вот и все

Просто Александр

Для молодёжи что необычно то интересно.

Анна

да..если детей не воспитывать

Просто Александр

Точно.

Анна

олигархи своих воспитывают за бугром

Се
Сергей

Нормальной ориентации. А извращенцев надо лечить или уничтожать.

Нелля Набок

Я плохо отношусь к людям с ненормальной ориентацией Ответила бы 1

Просто Александр

Увы, я еще хуже к ним отношусь.

Владимир ...

Кто кроме 1. ставит другие цыфры, принудительно на самоизоляцию.

Просто Александр

В одну комнату.

Мирумир

я вообще не считаю такой вопрос адекватным. Это мое личное дело.

Просто Александр

Неужели 5?

Дайлова Надежда Гомель

Америка это уроды. И это их горе, что они калечат свою молодёжь.

Просто Александр

Согласен.

Дайлова Надежда Гомель

Кто бы сомневался.

Владимир Ефимов

Я бы послал их со своим опросником в эротическое путешествие.

Просто Александр

Нельзя.

Котэполомалось...

Вообще бы отвечать не стала. Это вмешательство в личную жизнь

Просто Александр

Или в болезнь

Га
Гала

я не школьница, а потому отвечать на глупые вопросы не стану.

Просто Александр

Спасибо за завуалированный ответ, я понял.

Га
Гала

чего вы поняли, как мы любим жить и судить о ком-то на основании своих домыслов)).

Просто Александр

Какую информацию даёте, на том и додумываем.

Га
Гала

что называется - не понял, да и по фигу.

Просто Александр

И этот ответ только дополняют мои измышления.

Га
Гала

хорошо).

Григорий

Правильной ! И не надо других называть геями . Они - педерасты

Просто Александр

Никто и не называет. Самому противно.

Григорий

Я к тому , что есть только две сексуальные ориентации - нормальные и педерасты.

Просто Александр

Педорасты это не ориентация, это болезнь.

Григорий

👍🤝

Tr
Traveler

Я не в Америке и не школьник.А вот мне, интересен ваш ответ🤔

Просто Александр

Я не злюсь на мир. Наоборот я им наслаждаюсь. У нас в Пензе строятся новые предприятия. У меня и моих знакомых есть возможность дважды в год отдыхать за рубежом.

Tr
Traveler

Значит за рубежом? А почему же не на родине?Вот и вся ваша сущность...горе-патриоты.И отдых за рубежом,и телефончик родился не россии,и комп наверное достижение на вашей родины,да и всё остальное...а говорите об американских школьниках...🤣

Просто Александр

А Вы почему на весь мир обижаетесь? Сейчас к гомосексуалистам везде хорошо относятся.

Tr
Traveler

Да ясно с вами всё.Ваш личный опыт😉Продолжайте.Всего хорошего.

Просто Александр

И вам😆

Вален Игнат

Американцы "таким" безобразием скоро сами себя уничтожат...

Вален Игнат

Печально и противно..

Просто Александр

Лишь бы только до нас не дошло.

Вален Игнат

Бум надеться, что не дойдет...

Вален Игнат

🖐

Анатолий

Я вообще посчитал бы для себя такой опрос оскорбительным...

Просто Александр

У них это норма.

Анатолий

Да ну их всех в жопу!... Если они очкуют, боятся ленивых, в 4-ом поколении безработных (!!!) и рецидивно- уголовных нигеров, которые прищемили и букву закона, и нормальных людей...

Просто Александр

Адвокаты и юристы у них очень хорошо работают. Сумели найти дыры в законе.

Анатолий

Один хрен - идиоты! Юристы, не уважающие основное, адекватное народонаселение - роют сами себе яму: рано или поздно - либо сами от таких нигеров пострадают, либо их дети. ИМХО.

Просто Александр

Согласен.

Анатолий

🤝

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот и падение грядет римской империи..история повторяется