Ар
Артём

Человек никогда не встретится с внеземные цивилизациями, хотя по идее их во вселенной должно быть не мало. Почему, как Вы думаете?

Ответы
Юр
Юрий

Даже Бог не знает того, что случится, потому что сам творит его. И единственное, что мы можем сказать о будущем, это то, что мы его не знаем и не узнаем до тех пор, пока оно не постучится в дверь.

Александр Шульга

Прям утверждение бога на Земле. Все хана, ни с кем не встречаемся! Вижу и автопортрет, как у Малевича в квадрате. Внучек, ты кто, чтобы так утверждать? 😇

Ар
Артём

Не согласен ?

Александр Шульга

Вы сказки почитайте, хотя многие это считают выдумкой. Жили и общались представителями иных Земель, а по окончании НОЧИ СВАРОГА(988-1996), после восстановления планеты и людей, очищения от паразитов, люди продолжат общаться, как и ранее.

Ар
Артём

Лечиться вы конечно отказываетесь?

Александр Шульга

Вы хотите поговорить о моих заболеваниях или я не ведаю о своей тайной болезни, которую видите Вы?

Ар
Артём

Вы сами начали о них дедушка

Ел
Елена

У них другие вибрации, другая волна. И мы их не видим, а они нас.

☆ Бэлла ☆

Мы "аборигены" по сравнению с другими цивилизациями.

Ар
Артём

Абориген, от лат. ab origine «от начала», это коренной житель тытыстраны или в нашем случае планеты

☆ Бэлла ☆

Вот именно.Мы их не поймем и они нас.

Миронов Николай

Есть разум во Вселенной, раз не выходит на контакт!

Светлана Филюкова

я считаю, что не пришло время встретиться с ними,

Ирина Карпова

видеосъемки НЛО были сделаны еще во время ВОв...

Ар
Артём

Все передачи основаны не на фактах, а на домыслах. Все для ТП и ТХ. Можете хоть изматериться на меня, но нет ни одного факта.

Ирина Карпова

да мне все равно.если у человека есть интересы, то он сам их пополняет а не побирается на развлекательном сайте.

Ар
Артём

Я понял вас, вы когда не понимаете смысл сказанного вам, стараетесь кинуть говна на вентилятор. Кидайте, я равнодушен к этим, по сути несчастным, кидальщикам.

Ирина Карпова

я тоже равнодушна к таким персонажам, как вы...да и на вы то назвать не хочется.просто воспитание.

Ар
Артём

По сути вопроса значит вам ничего не понятно и вы решили просто поскпндалить. Я не против, скандальте, если вам больше не с кем😄

Галина Тюлькина

А где гарантии, что уровень развития совпадёт.

Валерий Герасимов

Им до нас нет абсолютно ни какого дела..

Ольга Сухарева

наша планета в космосе песчинка ....

Ар
Артём

Наша Галактика песчинка, а вы про планету. Тот сектор Вселенной, который мы якобы знаем, песчинка с тем что есть в реале

Ольга Сухарева

увы....

Дмитрий Каракозиди

Разно время и огромное расстояние.

John Reese

Умом не вышли, скорей всего пока.

Владимир Игнашов

поживем увидим ...может быть ...

Владимир Игнашов

увы..совсем не смешно .....

Ар
Артём

Понимаю дедушка

Владимир Игнашов

а сам то ...доживешь ?? ))😉

Ар
Артём

Хз

Владимир Игнашов

вот именно ......

Ольга Нуждена

Думаю мы в параллельных мирах

Лидия Синицына

Внеземная цивилизация умнее.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Потому что тупизм заразен. 🙂

Селезнёва)

Очень примитивен в развитии

Леонид Смирнов

А кто знает, поживём увидим.

Галина Дьячина

встретимся.. после смерти

Vi Za Vi

Нет никаких цивилизаций

Ар
Артём

Учитывая бесконечность вселенной, есть и много

Vi Za Vi

Нет. Они Богом не упомянуты. Есть бесы

Ар
Артём

Ужас, вы меня пугаете

Vi Za Vi

Да?

Ар
Артём

Боюсь бесов до ужаса

Владимир Зернов

Они не похожи на людей

Леди Мила

да уже встречались

Ар
Артём

Вы?

Леди Мила

нет, раньше.. земляне

Ар
Артём

И вы стояли смотрели

Ната

потому как их нет

Тссс...

Не соответсвуем

Сергей Антипин

да нет, они как американцы нами брезгуют))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ничего не думаю