Кс
Ксю

🖼 А вы дорогие мужчины сразу сдаётесь на услышанное ,,нет,,?

Ответы
Roman Balan

Если выделить отношения А.С. Пушкина и его жены Наталии Гончаровой в отдельный эпизод то тогда конечно выходит он ждал ее согласия долго! Но, если взять список тех женщин которыми он увлекался, а их было не мало, то тут все не так однозначно! По поводу Гумилева ничего не скажу ибо не знаю! А вообще и первый и второй жили в другом мире, сейчас в век информационной революции жизнь гораздо стремительнее и попытки биться в закрытую дверь редко приводят к положительному результату ибо единицы женщин могут изменить свое отрицательное первоначальное мнение о том, кто хочет быть рядом с ней!

Юр
Юрий

И какое же счастливое будущее ждало этих великих? Пушкина убили на дуэли именно из-за Натальи Гончаровой, а поэтесса Анна Ахматова никогда так и не полюбила Гумилёва, в своих стихах изображала его садистом, и откровенно насмехалась, признаваясь в бесчисленных изменах. Так что молодцы мужики, которые бегут от женщины, которая выкобенивается и не ценит того, что она кому-то понравилась.

Се
Серж!!!!

"не стоит ждать, в современности взаимности от женщин, не стоит оглашать зов сердца без ответа --ДА .согласна ... услышав от девушки гласно НЕТ -уйди .забудь ,учти на следующий твой выбор , услышишь ДА - их много ожидает впереди !!!"- ЕСЕНИН .C.А-1923г-/istihi.ru/s/eseni

Кс
Ксю

🙂🙂👍

Алексей Юрьев

Вспомните, чем это кончилось и для Пушкина, и для Гумилёва. Чтобы понять, что перед тобой бессердечное глуповатое существо, которое к тебе относится отвратительно, вовсе не надо тратить два с половиной года.

Бес Пристрастный

Судя по той роли, которую Гончарова сыграла в жизни Пушкина, уж лучше бы он её сразу нахрен послал.

Старый Знакомый

в те времена искать дам было сложнее..сейчас же это Нет сменить на десять Да легко))

Aleksander Jakovlev

Не сразу...просто говорю,что через год еще раз зайду попробую )))

Кс
Ксю

👍🙂

Sonik In The Фингерс

Вообще то год ждал Пушкин и следил за будущей женой всюду

Св
Свобода

Ну сейчас наверное женщины конкретно говорят "нет"

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тью... да вона девчат та моря.. на нет и суда нет)

Th
Theodore

Если мужчина взрослый, то уйдет сразу.

Андрей Абрамин

Слишком хорошо я знаю тараканов

Сергей Малинин

Конечно. Чего зря время терять

Александр

мне легче дать.чем не дать

Галина

ВИДНО НЕ ДОРОЖАТ ЛЮБОВЬЮ .

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Люблю трудности...)))

Кс
Ксю

🙂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

ашо,таки да?))))

Кс
Ксю

😀

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

вечер добры,не знаю как звать?)))🤗

Кс
Ксю

ночка)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

это ласково))а в миру как?))

Кс
Ксю

вы же знаете

Олег Розов

Всё зависит.

Сарвиноз Руслановна

Точно так😂

Кс
Ксю

🙂

Леонид Шубин

Сразу.

Просто Александр

Сразу.

Sasha R

Сразу

La Testa

Я нет

Кс
Ксю

👍