Кс
Ксю

🖼 А вы дорогие мужчины сразу сдаётесь на услышанное ,,нет,,?

296
31
2
Ответы
Roman Balan
Roman Balan

Если выделить отношения А.С. Пушкина и его жены Наталии Гончаровой в отдельный эпизод то тогда конечно выходит он ждал ее согласия долго! Но, если взять список тех женщин которыми он увлекался, а их было не мало, то тут все не так однозначно! По поводу Гумилева ничего не скажу ибо не знаю! А вообще и первый и второй жили в другом мире, сейчас в век информационной революции жизнь гораздо стремительнее и попытки биться в закрытую дверь редко приводят к положительному результату ибо единицы женщин могут изменить свое отрицательное первоначальное мнение о том, кто хочет быть рядом с ней!

0
0
Юр
Юрий

И какое же счастливое будущее ждало этих великих? Пушкина убили на дуэли именно из-за Натальи Гончаровой, а поэтесса Анна Ахматова никогда так и не полюбила Гумилёва, в своих стихах изображала его садистом, и откровенно насмехалась, признаваясь в бесчисленных изменах. Так что молодцы мужики, которые бегут от женщины, которая выкобенивается и не ценит того, что она кому-то понравилась.

0
0
Се
Серж!!!!

"не стоит ждать, в современности взаимности от женщин, не стоит оглашать зов сердца без ответа --ДА .согласна ... услышав от девушки гласно НЕТ -уйди .забудь ,учти на следующий твой выбор , услышишь ДА - их много ожидает впереди !!!"- ЕСЕНИН .C.А-1923г-/istihi.ru/s/eseni

1
0
Кс
Ксю

🙂🙂👍

1
АЮ
Алексей Юрьев

Вспомните, чем это кончилось и для Пушкина, и для Гумилёва. Чтобы понять, что перед тобой бессердечное глуповатое существо, которое к тебе относится отвратительно, вовсе не надо тратить два с половиной года.

0
0
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Судя по той роли, которую Гончарова сыграла в жизни Пушкина, уж лучше бы он её сразу нахрен послал.

0
0
Старый Знакомый
Старый Знакомый

в те времена искать дам было сложнее..сейчас же это Нет сменить на десять Да легко))

0
0
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

Не сразу...просто говорю,что через год еще раз зайду попробую )))

1
0
Кс
Ксю

👍🙂

1
Sonik In The Фингерс
Sonik In The Фингерс

Вообще то год ждал Пушкин и следил за будущей женой всюду

0
0
Св
Свобода

Ну сейчас наверное женщины конкретно говорят "нет"

0
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тью... да вона девчат та моря.. на нет и суда нет)

0
0
Th
Theodore

Если мужчина взрослый, то уйдет сразу.

0
0
АА
Андрей Абрамин

Слишком хорошо я знаю тараканов

0
0
Сергей Малинин
Сергей Малинин

Конечно. Чего зря время терять

0
0
Александр
Александр

мне легче дать.чем не дать

0
0
Галина
Галина

ВИДНО НЕ ДОРОЖАТ ЛЮБОВЬЮ .

0
0
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Люблю трудности...)))

1
0
Кс
Ксю

🙂

1
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

ашо,таки да?))))

6
0
Кс
Ксю

😀

1
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

вечер добры,не знаю как звать?)))🤗

1
Кс
Ксю

ночка)

1
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

это ласково))а в миру как?))

1
Кс
Ксю

вы же знаете

1
ОР
Олег Розов

Всё зависит.

0
0
СР
Сарвиноз Руслановна

Точно так😂

1
0
Кс
Ксю

🙂

1
Леонид Шубин
Леонид Шубин

Сразу.

2
0
Просто Александр
Просто Александр

Сразу.

0
0
Sasha R
Sasha R

Сразу

0
0
La Testa
La Testa

Я нет

1
0
Кс
Ксю

👍

1
Другие вопросы
Какими таблетками (купленных в аптеке) можно лечить внутричерепное давление. Подскажите пожалуйста
здравствуйте. кто из Златоуста? помогите
Вы когда-нибудь задумывались.... почему не сбываются ВАШИ желания? См. Вн...
За что ты меня любишь ?? ( пингвин вам )
вот просто интересно . совесть актуальна сегодня или это пережиток времени и нужно брать от жизни все
Что лучше взять: D&G "The One for men или Euphoria Men Intense от Calvin Klein?
Сильная Женщина... Размышления - ВОПРОС---
Ходят слухи что заповедей иисуса христа не 10 а 13. Правда это и как их найти?
Применение афобазола
Подскажите, может какие народные проверенные средства есть от мелких прыщей на щеках.. неясной этиологии
Сколько нужно есть, чтобы сбрасывать по 1 кг в день???
К чему приводит пониженное количество лейкоцитов в крови? если не ошибаюсь норма от 4 до 9, у мамы 1, но после химии.
Боль в пояснице, отдает в тазобедренные суставы и в икроножные что это??
медицинский бред, вопросы к медикам
Всем привет! Мне 13 лет и у меня болезнь (венечная гипоспадия) операцию делать боюсь что подскажите делать?: ( :(