Тетя Фрося

🖼 ГОСПОДИ , НЕ ДАЙ РЕХНУТЬСЯ НА СТАРОСТИ ЛЕТ ....

Ответы
Валерия Казакова

Эпатаж - мужского рода - всегда идет рука об руку и в плотной связке с уродством - среднего рода. Красота - женского рода - совсем не сторонница эпатажа - он ей не нужен.)))) А эта бабусяка - если она бабусяка - а не дедусяка - взгляните на лицо - после шоу - получит свои немалые денежки, переоденется, смоет с себя эту гадость - и, тихо посмеиваясь надо всеми - безбедно и неплохо доживет свой остаток дней - периодами - эпатируя оччень нравственную публику!)))))) Браво, бабка!)))) Деньги не пахнут!))))))

Валерий Сумский

У нас кто доживал до 90 из родни - либо в дом (дурку) сдавали, либо в углу без движения. Только теща у брата ходит

Вероника Жидова_Медведева

При чем тут Господи? Как бы не сойти с ума в этом безумно мире! *да уж...

Вячеслав Чалый

Вот видеть такое, думаешь кто сошел с нарезки я или дама мощных форм.

Evgeniy

точно!!! примерно в таком же мужика видел в живую))))

Александр Шебалин .

Да,бедные черти.За что их так,такое наказание им?

Oleg Soro

Не дай мне Бог сойти с ума, уж лучше посох и сума

Ду
Душа-К-Свету

Это точно! Если стану такой же сама застрелюсь

Светлана Окулич - Казарина

Молодые уже не норма, вы послушайте их музыку

Я- Агаф-Он

От ВАС это не зависит, на все воля Божья....

Раиса Бобкова

Мне кажется, что я так не рехнусь...

Чужой

Приснится ... не проснёшься.😱

Па
Павел

Это директор школы 😁😁😁

Па
Павел

Оооо точно и с моей в кучу 😁😁😁😊

ПустЬ Ипутся ...

Па
Павел

Как кролики 😁😊

ИМЕННО ТАК !!!

Па
Павел

😁

Rima Kravcenko

держитесь. тоже держусь😊

Борис Кучеренко

что заслужишь то и даст

Zloy_Wolf

Не дай бог приснится

Vi Za Vi

В аду будет тетка

Mariwa

Карлосиниха!😝

Ан
Ангел

И над всем доминирует желание прикоснуться. Всего на миг, и лучше всего губами

Mariwa

Ну и коснитесь её губами.

Ан
Ангел

Если вы неосознанно занимаетесь сексом, тогда вы просто инструмент в руках биологической эволюции, но если вы способны в сексуальном акте оставаться осознающим, тогда само осознавание становится глубокой медитацией

Случайное Сов_Падение

Вы серьезно?)

Графиня

Крейзи-меню.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ужжжжасс((

))
)))

Оооооо..🤣

Шепот

🤦‍♀️🥴

Ма
Мария

🤣🤦‍♀️