Павел

Спроси плотского человека: «Кто ты?» Он ответит: «Я это я», имея в виду свое тело.
Спроси душевного человека: «Кто ты?» Он ответит: «Два антипода живут во мне, и я скитаюсь от одного к другому», — говоря о своей инстинктивной и сознательной природе.
Спроси духовного человека: «Кто ты?» Он ответит: «Есть Некто в моей душе, я протягиваю руки, чтобы коснуться Его, но понимаю, что руки мои должны быть пространнее небес». Спроси у Него, кто я?

Ответы
Неголубой Огонёк

для ответа на сей вопрос самого вопроса мало.....