Павел
Павел

Спроси плотского человека: «Кто ты?» Он ответит: «Я это я», имея в виду свое тело.
Спроси душевного человека: «Кто ты?» Он ответит: «Два антипода живут во мне, и я скитаюсь от одного к другому», — говоря о своей инстинктивной и сознательной природе.
Спроси духовного человека: «Кто ты?» Он ответит: «Есть Некто в моей душе, я протягиваю руки, чтобы коснуться Его, но понимаю, что руки мои должны быть пространнее небес». Спроси у Него, кто я?

100
1
0
Ответы
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

для ответа на сей вопрос самого вопроса мало.....

0
0
Другие вопросы
Посоветуйте автосимулятор
Купил ноут дорогой, на нем семерка 64разрядная ничего не подходит. Может ее снети и поставить пиратскую Что посоветуете?
Скачала властелин колец 2 ребенку при запуске через D TOOLS просит код написанный на диске Скинте если есть
Вопрос по игре "Alan Wake`s American Nightmare"
Где можно купить плеер поз для симс 3?А то я не поняла где ((( ПОМОГИТЕ АтА
Здравствуйте! Подскажите какой-нибудь продвинутый редактор таблиц. Интересует возможность назначения фона ячеек, изменен
что таке mss32.dll. dll
Corel VideoStudio Pro X5 как сохранить в mp4 что бы загрузить в соц. сеть. Или нужен конвертер?
Здравствуйте! Подскажите пожайлуста игру на компьютер что бы там можно было играть в пейнт болл ) зарание спасибо!)
Что у меня с YouTube-ом, как сделать обратно?
Какие форматы видео поддерживает Windows Movie Maker и как ним монтировать?
задача для паскаль авс
не могу варифицироваться
Прошу Зайти и помочь, заранее спасибо
не могу восстановить Айфон 4 Уже по ошибке 1604 делал все рекомендации не работает не че ((((че делать ток купил