Владимир ...

А что нужно хорошее сделать, что бы тебя бесплатно лечили в Германии?

Ответы
Серж)))

Лаять на Путина, собачиться с Соловьевым. Создать Фонд не важно чего, главное чтоб бабло капало, да забыл попытаться украсть и попасться, затем сдать всех подельников. А потом нажраться самогонки и объявить что траванули ипритом, новичок уже не проканает, слишком безобидный, гейропа не поверит.

Серж)))

Но боюсь не прокатит. Дураков там становиться все меньше.

Владимир ...

А тут не согласен. Всё больше хотят быть одурачеными.

Серж)))

))) они верят что русские боевые отравляющие вещества безобидные дезодоранты? И поэтому такой вывод?)))) По мне так пущай так и думают.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. не совсем бесплатно.. а за счёт гос бюджета.... служить в полиции.. или ВС ... или служить на гос должности... Всёж Дёйчланд это цивилизованная страна.. как и США и там умеют ценить гос служащих....

Владимир ...

Поправка, для гражданина РФ.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Отошшшш☝️☝️☝️☝️ я заметил таку теньденьсию тута аднака... народ пишыт кабута тута фсе из эРэФии... или фсе жэнщыны... или фсе мущыны... уопшэм пишут бес корректировки на....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а по вопросу, с поправкой..... а5 же что то очень полезное для самой Дёйчланд... ну к примеру, при пожаре спасти ветеранов войны( ВМВ имеется ввиду) и при этом пострадать... тогда будут лечить за счёт федеральной казны ну или минимум за счёт городской казны...

Константин

надо стать безработным мужиком, блогером и иметь своего прес секретаря.. и че то какие то там движухи делать против своей родины.. Ну обсерать ее, клеветать на людей.. Как то так..

Владимир ...

Ё маё, .. теперь это называется, хорошие дела 😆

Константин

для них он скоро станет нобелевским лауреатом и героем мучеником.. Я даже стих написал про таких.. Называется ..Чужой герой..

Владимир ...

Что то мне кажется, что этих хероев в один прекрасный момент утилизируют. Предателей нигде не любят.

Константин

это понимают не все.... Вся эта пехота... рано или поздно куда то идет на фарш ... Но люди думают как в ммм, вовремя хапнуть свой кусок и соскочить....

Юрий Иванов

Укреплять идеальным растительным питанием и самомассажем свой иммунитет - отпадет необходимость в излечении большинства болезней.

Владимир ...

На цигун подсели ? 🙂

Ирина Карташова

Впервые слышу про бесплатно в Германии. Если про Навального думаете, то за него заплатил один гусь из Екатеринбурга...

Владимир ...

Вооот нужен такой гусь. Чего делать надо?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нужно как Горбачёв сдать страну немцам и тогда тебя объявят почётным гражданином этой страны . . .

Анатолий

Видимо, нужно сделать что-то хорошее для Германии в ущерб всему своему родному народонаселению.

Владимир ...

Блин, для всех хорошим быть не получится.

Юрий Юрченко

Надо наговорить на Россию всякой гадости и кричать об этом везде. Лечить повезут в Германию.

Ke
Keeper

Как минимум, будучи беременной, угодить под русскую бомбёжку:

Владимир ...

Так это неразорвавшаяся болванка дом порушила...

Ke
Keeper

Там от целого квартала ничего не осталось.

Владимир ...

Умели суки работать.

Ke
Keeper

Так ведь и мы Сталинград отстроили заново... Видел в Минске фото: руины, кирпичная труха до горизонта, целёхонька стоит одна кирха на площади (где позднее размещался "Беларусьфильм").

Владимир ...

Я за бомбёжки, умели работать. Огненный смерч, это из изобретение. И атомной бомбы не надо.

Ст
Станіслав

Денег должно быть много на счету и связи должны быть хорошие ну и причина конечно

Елена При Мудрая

Быть репресированым немцем... Тогда тебя и лечить будут и пенсию платить хорошую

Владимир ...

Это надо родится немцем. Не подходит.

Елена При Мудрая

Естественно

Вера Bdfyjdf

Родиться в Германии, жить там и ежемесячно платить солидную сумму страховки.

Владимир ...

Поправка, для гражданина РФ

Вера Bdfyjdf

Жениться на гражданке Германии

Владимир ...

А там многоженство можно?

Вера Bdfyjdf

Нельзя

Владимир ...

Значит не подходит

Остап Небендер

Людям с иероглифом на аватарке точно не светит, можно и не пытаться😄

Владимир ...

Сами то попытаетесь?

Остап Небендер

Конечно, нет))) Нас и тут неплохо кормят.

Никита Анохин

Наверное, достаточно того, чтобы власти не произносили твою фамилию!

Владимир ...

Ветеивато как-то

Никита Анохин

Это факт, в отношение Навального!

Владимир ...

Так ведь произносят.

Никита Анохин

Только теперь, после отравления.

Владимир ...

И до того произносили. Как то ж два уголовных дела вели. Неужели инкогнито 😆

Никита Анохин

Я имел ввиду высшие власти!

Владимир ...

И те тоже произносили. Сам слышал, на пресс-конференции, по моему вопрос от немецкого журналиста.

Галина Тюлькина

Думаю всё равно заплатят и не мало. Немцы очень расчётливые.

Владимир ...

Ну то уже не вопросы больного.

Галина Тюлькина

так с него возьмут.

Владимир ...

А он скажет что голый, и битконы кончились 🙂

Галина Тюлькина

Найдут, с семьи возьмут.

Julia Epp (Schönknecht)

Платить медицинскую страховку каждый месяц. У меня это 250€

Владимир ...

Это не бесплатно.

Таша

Жить в Германии или Европе и иметь медицинскую страховку

Владимир ...

Это не бесплатно.

Таша

Бесплатно не бывает. А вот мед страховка это хорошее дело, платишь небольшую сумму а лечаишся по необходимости

Владимир ...

А мне надо бесплатно

Таша

Ну такого нигде нет

Владимир ...

Та вот же ш одного аылечили

Евгений Кошелев

Надо приехать к рейхстагу на танке с надписью " За Родину"

Владимир ...

Вариант 🙂

Евгений Кошелев

Беспроигрышный причём

Загадочный Собеседник

Наверное поучаствовать в параде ССовцев в Прибалтике...

Светлана Лунёва

Наоборот надо сделать плохое, украсть деньги, например!

Скромный Незнакомец

В Германии бесплатно лечат только граждан Германии.

Майя Петрова

Не бесплатно его лечили: спонсоры оплатили лечение

Владимир ...

Ну ему то всё безоплатно.

Эдуард Вождаев

за рецепт преследуют и травят, и не всех вывозялт)))

Владимир ...

Паразиты!

Эдуард Вождаев

Сволочи

Эдуард Фишер

Нужно дать к4лятву что продашь Родину за печеньку!

Владимир ...

А за варенье?

Черкес

Плясать под их дудку. Владимир, Вы плясать умеете?

Владимир ...

Та ХЗ..... Хотя иногда надо.