Св
Светлана

Есть ли в вашем телефоне какие-либо приложения, без которых вы уже не можете жить?

Ответы
Алексей Лушин

Я отказался от мобильного интернета. Интересовала навигация, но всё заканчивается вместе с асфальтом, а я лес люблю. Мой знакомый понадеился, пошёл за грибками, Центроспас пол дня искал. Слава богу до вертолёта не дошло.

Анатолий

Я без дебильника-то могу спокойно жить. А Вы - о каких-то там приложениях к нему. Есть, конечноже, очень удобные приложения,значительно упрощающие жизнь и позволяющие экономить время... Но, всё же!... - Проживу. 🙂😉

Св
Светлана

Не сомневаюсь

Евгений

Есть конечно! Ну не так прям, чтобы я без них прожить не смог.. 🤔😊 Что то по ,,делу,, , для нужного общения.. я к этому спокойно отношусь.😊

Владимир

ну прям " не могу жить" нет конечно. Но есть необходимые приложения , что бы не выпадать от социальной движухи.

Неважно Неважнов

Да конечно, куча онлайн игр, которые 100% нужно постоянно(каждый день) заходить и ежедневки проходить

Св
Светлана

В игры не играю. Не умею даже

Неважно Неважнов

Даже в ролевые?

Неважно Неважнов

С переодиванием в мед. Сестру?

Св
Светлана

Меня муж любит и в своём образе.

Неважно Неважнов

И слава богу! И дай бог любви без переодеваний!!!

Ел
Елена

Есть. Он лайн банк. По нему я контролирую состояние своего счета и движение средств по нему.

:T
:Thinking:

Жить я могу и без телефона. Но на нем больше всего пользуюсь яндекс браузером😁

Светлана Николаевна

Я, удалила всё. И без них можно прожить. дурь всё это, я про приложения.

Св
Светлана

Почему такое настроение

Светлана Николаевна

Надоело.

Светлана Николаевна

Надоело.

Св
Светлана

Не грустите.

Светлана Николаевна

Не буду.

Светлана Николаевна

И вам удачи во всём.

Викентий Ви

Я телефоном то пользуюсь когда здесь сижу или когда позвонить надо

Св
Светлана

А здесь сидите сутками???

Викентий Ви

С гусями

Св
Светлана

Тоже дело

Андрей Картон

Есть, пункты приема вторсырья в городах России https://makulatury.ru/punkti_priema.

Николай Новосёлов

Приложения есть. но не думаю что из за них я бы расстался с жизнью

Св
Светлана

А кто говорит о растовании с жизнью?

Николай Новосёлов

Ну тогда Светлана сообщу вам, что запросто проживу без приложений.

Vahtang

Whats up и Facebook!не то чтобы не могу жить,но связан сильно в общении...

Св
Светлана

Жена знает?

Vahtang

Да все знают!!!Это не секрет!🥰

Алекс С

спрашивалка ети её в пимса и валенок пропади она проподом)))

Алекс С

полжизни потерял(

Св
Светлана

Ну не так трогично

Алекс С

)))

Алекс С

вы так думаете?)

Св
Светлана

Конечно

Алекс С

ну я ещё подумаю))))))))

Ольга

Без всех смогу,но времени тратить на лишние дела придётся.

Сергей Горбунов

https://GramFree.world/?r=7945748 Ну не настолько уж все запущено у нас...

Владимир Ра

У меня обычный кнопочный телефон. И больше мне не надо.

Ма
Марианна

Светлана! В начале приложите мне телефон!)))))))))))))))))))))))

Nelly Lebed

Жить могу ,но лучше пусть будет все,что мне интересно

Св
Светлана

Пусть

Ко
Котэ

Я легко обойдусь без телефона и всех его приложений.

Св
Светлана

Спасибо

Ко
Котэ

Пожалуйста.

Сергей Кузьмин

а у меня простой кнопочный, без всяких наворотов.

Bonza Bonza

Ни как не могу подключить скатерть самобранку😂

Св
Светлана

Я бы тоже не отказалась. Не для себя. Для семьи.

Bonza Bonza

Светка был бы я твой муж давно сьел тебя😂

Св
Светлана

👣👣👣👣👣👣Ганибал?

Bonza Bonza

Щаз!? Провинциальный людоед😂

Св
Светлана

Я не вкусная.

Bonza Bonza

Поэтому еще дома и не сьели😂

Юр
Юрий

Есть. Ютьюб, погода и транспорт в моём городе.

Св
Светлана

А что за вещь такая? Транспорт в моем городе

Юр
Юрий

В каждом транспортном средстве находится GPS, а в приложении отражается место, где вы находитесь и как близко от вас находится тот или иной автобус, трамвай или троллейбус.

Св
Светлана

Хорошее приложение

Dobriy

Наверно были бы... Если б у меня был телефон....

Dobriy

У меня ничего не мигает. И на моей, и на твоей аве зеленая точка светится.

Св
Светлана

Так правильно! Значит сидим с телефона. А с компа светит жёлтый огонек

Dobriy

Нууу... Значит мой телефон стоит под столом... Весит килограмм 15... Здорово, правда?
Извини за стриптиз! Коленка шерстяная в кадр попала!))
🖼

Св
Светлана

У меня тоже комп. Но мне удобнее с телефона. Сидеть не очень хочется. А с телефона можно и полежать

Dobriy

А я не пользуюсь телефоном... Дада!! Как бы дико это не звучало...

Владимир Гадецкий

Трудно сказать, на всякий случай не выключаю

Св
Светлана

Спасибо

Владимир Гадецкий

Что Вы сказали?

Владимир Гадецкий

Отлегло

❄C
❄Ice Cream❄

Да. Гугл, Банковские, Инстаграмм, Теле, Авито

Св
Светлана

Полный комплект