Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Друзья, помогите найти Татьяну с Сахалина. Может у кого то она в друзьях? У меня украли телефон, а там все контакты.

Ответы
Оксана 🐉

Контакты нужно не в телефон сохранять и не на сим карту, а в гугл контакты. И, когда вы вставите симку в новый телефон, то сможете вытащить все сохраненные контакты

Zloy_Wolf

Начнем с того, что в настоящее время на сахалине дофигище татьян

Черный Ангел

Посмотри в поиске если аву помнишь то найдешь

Я Счастливая

Это ту, которая от тебя сбежала? А зачем?

Я Счастливая

А какая?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Я же написал, что с Сахалина

Я Счастливая

Не помню такую. Хотя... Подумаю, может и знаю

Владимир Зернов

Япошки ее быстрее найдут, они ближе

Ле
Лета

В поисковик здесь забейте ее ник

Ле
Лета

Ну по манере письма здесь, вы же общались

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Она учительница русского языка и почерк у нееё исключительно правильный, поэтому вычислить её по этой причине нельзя. Да и как вы себе это представляете?

Ле
Лета

По стилю общения имела ввиду

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Это мне начать общаться со всми Татьянами сайта,, а потом сортировать?

Ле
Лета

Ладно, ищите как знаете))

Татьяна *

Игорь. Вечно у тебя проблемы

Татьяна *

Ну, шо?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Напиши свой номер и сразу свяжусь, как только обзаведусь телефоном.

Майя Петрова

Игорёк, тебе с Ямала мало? ))))