Вениамин Карасев

В младенчестве и раннем детстве мы так рассуждали.Папа,мама,баба и деда.Хоть как хоть с того света,прилетят прибегут,порядок наведут?🤔😁

Ответы
Галина

Да не всем он по нраву . сразу скажут, без вас наведем порядок ,современная молодежь .

Вениамин Карасев

про беспорядок дома

Галина

Дедушка никак порядок не наведет в доме ,а бабушке хозяйка не разрешит,

Вениамин Карасев

ну прям..инструменты спрячет,а то я своего молотком стукнул по лбу во время сна🤣

Ба
Балагурушка

Не фига у вас мысли.....

Светлана Филюкова

да,

Вениамин Карасев

эгоисты

Светлана Филюкова

нет, это была наша опора,

Вениамин Карасев

я про нас в детстве..

Светлана Филюкова

нет, маленькие дети, ещё не эгоисты,

Вениамин Карасев

не смешите.. они всё понимают что сорить нельзя.. на стол нельзя.. молотком по лбу спящего нельзя🤣

Светлана Филюкова

ни фига себе какие??мои были спокойные,

Вениамин Карасев

причём тут спокойные.. в 3 года.. валялся молоток.. ну возьмёт же и будет с ним танцевать🤣