Альтер Эго

Как по внешнему признакам определить психическое здоровье женщины?

Ответы
Татьяна Казакова

Меня достала антивирусная программа Как им написать? Кто это знает. Я не хочу говорить про свою болезнь. Не заю сколько осталось, а эта компания приципилась ко мне как пиявка.

Ин
Инна

Если она стабильна, то хорошо выглядит, высыпается, от неё приятно пахнет

Надежда Борисова

Да никак,только через общение, и уж если совсем долбанутая то по глазам

Андрей Гонуров

Ха! Если маникюр и "боевой макияж" - то лучше обойти стороной...((

Rima Kravcenko

крик в речи,непонимание сказанного,не ведая,что делает

Сергей Пастухов

Справку из псих диспансера пусть несёт.

Светлана Филюкова

я не психотерапевт,

Liza

По общению