Дед Мороз 2021

Девочки, не будьте как снежные бабы, будьте как снегурочки, ладно?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Не осталось дедуль добрых молодцев перед кем реально хочется расстаять. Только морковку свою им лишь бы почесать

Елена Данилова

Только после тебя. Перестань быть дедом морозом, а стань жарким мужчиной

Тёмная Материя

А это как, наобещала и растаяла в самый ответственный момент?

Тёмная Материя

Ну лады.) Есть и детишка.))

Дед Мороз 2021

Хорошо себя ведёт?

Тёмная Материя

Хорошо, в олимпиадах городских участвует.) 13 лет.

Дед Мороз 2021

Значит родители молодцы, сумели хорошо воспитать, ваша заслуга. Уважения вам и счастья за это.

Тёмная Материя

Спасибо.)))

Я Счастливая

Это ты про габариты?)

Дед Мороз 2021

Про них деточка

Я Счастливая

Тогда я вполне гожусь для Снегурочки)

Дед Мороз 2021

Оставайся такой

Я Счастливая

Я стараюсь) думаю, что уже останусь.

Malыshka Mю

Нет