Же
Жеребец

Дорогие друзья, какая музыка вам нравится ? Музыка, или самая нравящаяся песня на данный период времени ? Если не лень, кидайте в вопрос ссылки своих вкусов

Ответы
Виктор Николаев

Падали звёзды. Фадеев Максим.
https://poembook.ru/poem/2021839-pesnya-na-stikhotvorenie-maksima-fadeeva-%22padali-zvyozdy%22
Пил крылатый конь из неба (Погибшим в Афганистане посвящается (1987)) https://poembook.ru/poem/2021145-pesnya-na-stikhotvorenie-vadima-raznotsvetnogo
Вишневская Зоя. А солнце осторожно по ступеням
https://poembook.ru/poem/2015239-pozdravlenie-vishnevskoj-zoi-v-den-rozhdeniya
ПЕРЕКРЁСТОК. СТИХИ SVETLANA BASOVA
https://poembook.ru/poem/1962724-perekryostok-stikhi-SVETLANA-BASOVA
ГРИГОРОВА МАРИНА. ЖИЗНЬ-ЖИЗНЮКА
https://poembook.ru/poem/1892776-grigorova-marina-zhizn-zhiznyuka
Я БУДУ ЯРЧЕ СОЛНЦА" НА СТИХИ ТАМАРЫ САЩЕНКО
https://poembook.ru/poem/1867301-pesnya-%22ya-budu-yarche-solntsa%22-na-stikhi-tamary-saschenko

Чужой

Люблю музыку направления хард рок, классикой является Deep Purple, но на данный момент вот уже неделю нахожусь под впечатлением вот этого произведения :

Наринэ Айвазян-Устименко

Армянские песни и слова раздирают сердце и мою душу, но ещё очень сильно люблю руки вверх

Наринэ Айвазян-Устименко

Вот номер вацап 89618295882

Же
Жеребец

Спасибо большое. Я как нибудь наберу вас

Же
Жеребец

Скажите пожалуйста, вы работает на каком-то предприятии ?

Наринэ Айвазян-Устименко

Нет, сижу дома пока муж не разрешает. Да и младшего сына аденоиды 2 недели походил в сал два месяца заболел никому такой сотрудник не понравится

Валентина Мельник

Листья жёлтые над городом кружатся ,с тихим шорохом нам под ноги ложатся..

Nn

Вот прям сейчас эта

Правда она из каждого утюга звучит))

Юж
Южный

Ближайший час нравится этот трек больше всех)

Же
Жеребец

Спасибо)

Юж
Южный

Чуть позже кину то что будет нравиться юольше всего в тот момент)

Же
Жеребец

Кидайте, послушаю.

Юж
Южный

Бони-Марони

Очень много разной,кидать замучаюсь, да и надо ли?

Же
Жеребец

Е мое, н вы заварили кашу)))) Музыкальный интерес разве может быть у человека который целый день как конь бегает по делам ?)))

Бони-Марони

Аа,только у вас дела,не до музона, так и мороч головы по деловому!

Же
Жеребец

Я вот представил как вы выносили мозги своим мужчинам)))))

Бони-Марони

Зря я так отнеслась к твоему вопросу и на полном серьезе ответила на него.Про свои предпочтения в музыке. Как такая наивная может выносить мозг?

Же
Жеребец

Может, знаю я вас)))

Александр Харлов

советские песни, вальсы под баян, чилаут, пикник

Олеся

Без Обмежень " Листопад" Олег Кензов "Кальянная"

Балбес

Георг ОТС... Ария из оперетты Принцесса цирка...

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Разная, кроме примитивной попсы и шансона...

Ната Дем)))

Кукрыниксы и Евгения Рыбакова - Акварели...

Маша Серёдкина

0:07
выпьем за Сталина
Выпьем за Родину

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

так как тексты к свом песням Элизабет Грант пишет сама, то очевидно из её головы

Же
Жеребец

Во блин ну надо же такое придумать))) Ультранасилие))))

Же
Жеребец

Типа подходит мужик на улице к женщине и спрашивает: Женщина можно я вас ультраизнасилую))))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не знала, что когда насилуют спрашивают можно или нет

Светлана Булгакова

Сейчас эта

Же
Жеребец

Ему удобно, но не мне))) Но учитывая что друг детства и что не часто сидим созвонились. Ну и он иногда жертвует своим временем

Светлана Булгакова

Это нормально. Если настоящий друг, то доступен в любое время суток.

Же
Жеребец

Это верно, хорошо что есть такие друзья

Светлана Булгакова

Я рада, что у Вас они есть. Завтра, уже сегодня, у Вас возможно начало рабочей недели, поэтому доброй ночи. Спасибо за общение.

Же
Жеребец

спасибо и вам, вы очень приятна в общении))

Qugen Wolf

Асура,Энигма,Ангелайт.Кото,Китаро.

Olga Chibisova

В разные моменты жизни...разная

Романа

Сейчас на ушах

Тссс...

https://music.yandex.ru/album/11320896/track/68341440

Лев Полыковский

"Поздно мы с тобой поняли".

Сабрина

Пресняков очень нравится

Маргарита Ветелкина

Иностранная.Падает снег

Наталь

Же
Жеребец

Спасибо))

Же
Жеребец

Послушайте и вы))

Наталь

Я не слушаю "русскую" музыку принципиально. Понимание текста мешает восприятию музыки. Для меня текст не важен, важен голос, как солирующий инструмент в ансамбле.

Же
Жеребец

Классика типа ?

Наталь

Любая музыка.

Же
Жеребец

Мне тоже нравится, но по настроению

Марина Мариночка

Же
Жеребец

Спасибо

Ма
Маргарита

Же
Жеребец

Спасибо))