Татьяна Логашова

напишите пожалуйста сочинение на тему день без технологии очень надо плис:))))))) ) надо очень за 8 класс

Константин Ковалевский

это рыбалка Лёха) про рыбалку пиши) целый день технологии не потребуются))))

Ульяна Беляева

А носки не постирать)))

Сергей Таширов

Неужели ты и правда думаешь, что кто то тебе его напишет? как будто это дело одной минуты.

Ольга Коптелова

Без технологии теперь никак! Кругом одни конструктивные материалы!)))))